Виктория Варченко

Пользователь
26 Сен 2007
30
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Здравствуйте Господа! Никто не сталкивался с ООО "Гильдия Собственников"? Предлагают свои адреса, практически все налоговые москвы, вот сижу - опасаюсь...:dont_know:
Больше всего смущает - неподтверждение для Банка.
Весьма признательна за отклики!

На всякий случай.
Саму Гильдию, - если она представлена кем-то на Форуме, - попрошу не высказываться, т.к. хочу независимых мнений! Спасибо за понимание!
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
И правильно делаете, что опасаетесь. Гильдия по определению не может быть коммерческой организацией. Если Вам приятно платить за красивые рисованные бумажки, да ещё их курьеры Вам доставят, да и при покупке последующей Вам предложат кучу скидок и если денег не жалко, то можете спокойно покупать :)
 

Lapa

Местный
18 Сен 2007
454
192
г.Москва
неподтверждение для Банка-это как? Что Вам ответили? Что если позвонят,то не подтвердят или не предоставят место, если вдруг банк приедет?

Просто сколько собственников знаю, то если с ними заключали,по телефону или по письменному запросу подтвердят, насчет места,то не всегда,но многие за доп.плату предоставляют место (хотя не все,но многие)...Или иногда просто рабочее место включают в стоимость...
 

valdemarin

Новичок
28 Июн 2007
2
0
крайне не благонадежные люди. Случалось брать у них адреса - да, все очень красиво, но при более детальной проверке оказывается, что мало того, что собственник не в курсе, что на его адрес регистрируюся фирмы, но при этом еще и заверение нотариусом оказывается поддельным - то есть при запросе нотариус утверждает, что такого номера в его регистрационной книге нет..
Но при всем при этом для регистрации и открытия счета они вполне подходят, не все конечно, но многие..
Так что решать Вам.., смотря для чего Вы хотите использовать адрес.)
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
..."Гильдия Собственников"...
:D :D :D :D
Только сегодня была мысля, предложить создать такой раздел на форуме!!!

P.S.

Ни я, ни кто-либо с этого форума (на сколько мне известно) к вышеупомянутому ООО отношения НЕ имеют!

P.P.S.

А вообще, найти реальных собственников по всем (или почти по всем) ИФНС, практически невозможно...
 

Lapa

Местный
18 Сен 2007
454
192
г.Москва
:D :D :D :D
Только сегодня была мысля, предложить создать такой раздел на форуме!!!

P.S.

Ни я, ни кто-либо с этого форума (на сколько мне известно) к вышеупомянутому ООО отношения НЕ имеют!

P.P.S.

А вообще, найти реальных собственников по всем (или почти по всем) ИФНС, практически невозможно...


Реальных собственников можно найти (но тяжеловато), а вот чтобы равномерно по всем? Еще тяжелее. У меня есть по одной налоговой 6 собственников, условия на выбор, а есть некоторые не обкатанные:)

Сорри за оффтоп

По теме: Эта гильдия мне не известна…
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Реальных собственников можно найти (но тяжеловато), а вот чтобы равномерно по всем? Еще тяжелее. У меня есть по одной налоговой 6 собственников, условия на выбор, а есть некоторые не обкатанные:)

Сорри за оффтоп

По теме: Эта гильдия мне не известна…
ну вот и хорошо, действительно раздел гильдия собственников не помешал бы чтобы каждый представлял "своего" собственника
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ну вот и хорошо, действительно раздел гильдия собственников не помешал бы чтобы каждый представлял "своего" собственника
Вроде, хотели... даже темку заготовили... но, что-то ни кто не стал... :(

https://regforum.ru/showthread.php?t=1484&highlight=%E0%E4%F0%E5%F1%E0
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Вроде, хотели... даже темку заготовили... но, что-то ни кто не стал... :(

https://regforum.ru/showthread.php?t=1484&highlight=%E0%E4%F0%E5%F1%E0

Там не очень внятно прописано заглавное сообщение.

Есть только один "контакт" по 20-й, причем последняя фраза звучит так: "Все на высшем уровне". Так вот не понятно, кто автор фразы - тот, кто продает или автор темы?
 

Виктория Варченко

Пользователь
26 Сен 2007
30
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Спасибо за отзывы! Ситуация была безвыходная, повелась на красивую рекламку!
 
Последнее редактирование:

Yozheg

Новичок
31 Янв 2008
14
0
Гильдия по определению не может быть коммерческой организацией

не надо путать фирменное наименование и организационно-правовую форму :cool:
 
Последнее редактирование:

CyR

Новичок
12 Мар 2009
3
0
В регистрации отказали. Сказали, что нотариус не подтвердил печать. В "Гильдии..." обещали решить вопрос, но это вряд ли.

На сайте указан адрес Москва, ул. Марксистская, дом 34. и телефон 743 - 18 - 76. Но этот телефон зарегистрирован на "физика" (Максимов Геннадий Николаевич, ул. Профсоюзная, д. 118, корп. 2, кв. 34.).

Т.е. ИМХО сидит деваха на съемной квартире и окучивает по телефону клиентов на покупку фальшивых бумажек по 11 тыс.руб за комплект.
 

CyR

Новичок
12 Мар 2009
3
0
Ну не все ж читают форумы прежде чем заплатить деньги. Некоторые, как я, надеются на авось. Москва - большой город.

Вопрос:
В качестве урегулирования проблемы мне предлагают адрес на подмену. Точнее 2 адреса на выбор. Оба адреса находятся на территории промзон. Ни по одному из них не зарегистрировано ни одной компании. С другой стороны, адресами массовой регистрации они тоже не являются. Но скорее всего эти адреса тоже липа.
Интересно, после первичного отказа по адресу, есть шанс пропихнуть эту новую липу в налоговую. Или теперь меня будут чикерить, и лучше забить на по потраченые деньги (сомневаюсь я, что мне их вернут) и найти более серьезных товарищей. А на граждан накатать заяву в прокуратуру (в качестве компенсации морального вреда).
 

Parad

Местный
11 Июл 2007
222
143
Москва
Скажите, оно вам надо? Знать, что адрес рисованный и все равно регистрировать на него фирму, надеясь на авось. Если и пропустит 46, но рано или поздно будут проблемы с территориалкой, банком и т.д.
 

CyR

Новичок
12 Мар 2009
3
0
У меня маленький пилотный IT-проект. Если заработает - оформлю адрес и проч. по уму. Но есть риск, что идея не сработает. И тогда будет жалко потраченых "больших" денег. Сейчас мне просто нужно юрлицо, чтоб на него сразу все права и договора оформлять. Один из вариантов, что через полгода я вообще продам все стратегу со всеми потрохами.
 

Глика

Новичок
17 Фев 2010
1
0
Накололась с ними 3 раза.Все адреса не подтверждаются собственником.
Один раз удалось пропихнуть через 46, но ни одно письмо потом на юридический.адрес не приходило и уведомление в получении корреспонденции не возвращалось.
Выбор за вами.