Себастиан

Пользователь
2 Ноя 2009
96
41
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Уважаемые форумчане! Не за что не связывайтесь с этой компанией. Все рисовано! Были у нотариуса, который типа заверял свидетельства, ничего не подтвердилось. Найти их не возможно!!!!
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Уважаемые форумчане! Не за что не связывайтесь с этой компанией. Все рисовано! Были у нотариуса, который типа заверял свидетельства, ничего не подтвердилось. Найти их не возможно!!!!
Крайне неприятная ситуация:(
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Pathfinder

Активист
Уважаемые форумчане! Не за что не связывайтесь с этой компанией. Все рисовано! Были у нотариуса, который типа заверял свидетельства, ничего не подтвердилось. Найти их не возможно!!!!
Млин, эти темы апают по несколько раз в полгода. Коллеги, читайте темы в разборах, которые не удаляют, и мотайте на ус. А то темы типа аллоадреса или гильдии собственников уже по полной обмуфлили и обслюнявили как только можно, проехали вдоль и поперек, а тут через два дня опять, помогите, кинули, никому не советую, не работайте с ними. Да кроме новичков с ними уже никто и не работает давным-давно, вот только на наивных ловцах за бесплатным сыром и живут такие прохиндеи. А то, что по месту нахождения офиса они не принимают, работают только через курьеров-студентов, гарантируют адреса по всем наложкам этой планеты разве вас не напрягает? Ну не понять бывалому небритому регеру такую наивность.
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Реально очень хорошо, что на форуме есть собственники адресов в определенной ветке (юр ареса), по крайней по налоговым, которые они представляют я лично избежал много проблем. Господа когда же вы по всем налоговым начнете предоставлять адреса!!! по крайней мере я такого сервиса еще не встречал, беру только у них сейчас только адреса. Еще раз жалко, что вы е по всем адресам предоставляете.
 

Pavlov

Местный
12 Авг 2008
136
438
Москва
Года 2-3 назад покупали у них несколько адресов, предупредив что, клиент очень требовательный и скорее всего поедет на "место" проверять наличие собственника. Нас заверили: да, да, конечно, он там находится!!! Приехав по адресу он не нашл ни собственника, ни компании от которой был выписан договор (ее здесь никогда и не было).
По нескольким получили отказы, но деньги они вернули, а несколько адресов прошло в 46.
Больше с ними и не работали.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
В таланте некоторых персонажей оправдываться и лепить отмазы уже, как мне кажется, мало кто сомневается. :rolleyes:
Это Вы конечно на меня намекаете ? :) Только при чем тут тема топика ? Мой пост?
И вообще .......Ваше какое дело до меня ? Вроде почти незнакомы ..... Малина, неужели Вы думаете,что если чьи то косяки не попадают в разборы - то это значит они не существуют;):cool:?
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Только при чем тут тема топика ? Мой пост?

Всего лишь комментарий Вашей реплики.

Вроде почти незнакомы ..... Малина, неужели Вы думаете,что если чьи то косяки не попадают в разборы - то это значит они не существуют?

Сергей, мне показалось, или Вы на меня намекаете?

И вообще .......Ваше какое дело до меня ?

С чего Вы решили, что мне есть до Вас дело? :eek:
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Всего лишь комментарий Вашей реплики.



Сергей, мне показалось, или Вы на меня намекаете?



С чего Вы решили, что мне есть до Вас дело? :eek:
Я ни на кого не намекаю, мое сообщение изначально касалось ответа на Ваш пост по поводу уголовной ответственности за подделку документов в случае приобретения рисованного адреса. Мною было указано на диспозицию данной статьи с намеком,что она не всегда применима. Вы позволили себе, на мой взгляд некорректный комментарий моего поста, затрагивающий в том числе и мою личность (возможно я ошибаюсь). Напоминаю Вам, что Вы не являлись участником конфликта между рядом форумчан и мной, в настоящее время его решение выведено за пределы форума, между сторонами достигнуты договоренности о решении конфликта мирным путем. Таким образом, мои или чьи то иные действия не должны волновать Вас и в качестве модератора ибо спор к общению на ресурсе отношения не имеет.
Что касаемо моего последнего ответа, то мне очень жаль, что по какой то причине Вы приняли как претензию в свой адрес.... Я всего лишь имел ввиду, что не ошибается только тот кто не работает и у любого из нас осуществляющих деятельность на столь высокорискованном рынке как регистрация - бывают невольные ошибки,косяки и тому подобное, а в раздел разбора полетов попадает небольшая часть от происходящего в нашей нелегкой жизни. Таким образом в данном конкретном сообщении не имелось намека на Вашу личность, я готов даже признать, если от Вас поступит такое желание, что лично Вы никогда не ошибались и Ваша деятельность кристально бела и пушиста.
С наилучшими пожеланиями,-
Всегда Ваш С.О.Воробьев:)
 

Maxim G.P.

Местный
17 Июл 2009
105
2
Никогда не покупайте адреса в этой конторе (Гильдия Собственников). Организация работы ужасная, адреса липовые, вобщем обычные мошенники!
 

ЦПП

Новичок
18 Авг 2008
5
5
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
зато какие красивые карточки выдают ;)
 
  • Мне нравится
Реакции: dura lex

Янтарь

Местный
17 Авг 2009
382
11
Так что, отказы 46 лепит по этим адресам? В частности, интересует адрес по 17 налоговой... Напишите, плииииз
 
10 Авг 2009
1,434
779
мытищи
Господа! А кто-нибудь знает что такое "Профессиональная гильдия собственников"????

Я тут увидел на одном сайте что есть такая и кто-то туда уже вступил.

Где это такая организация?