Требуется СПЕЦИАЛИСТ по регистрации и курьер.

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
именно поэтому официальный отгул мне кажется предпочтительнее, нежели семейные отношения и отпрашивания (сядут на шею).

Вот это я целиком разделяю (накушавшись на своем опыте). Добавлю только, что более N кол-ва дней в месяц (а у каждого сотрудника N - разное!) отгулы берутся только "за счет отпуска", а не "за свой счет".
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
интересное ограничение, а это законно?

Что именно? Я не помню (впрочем, я по ТК не знаток), чтобы у работодателя была ОБЯЗАННОСТЬ отпускать "за свой счет". По крайней мере, без веских оснований каких-то...

Ты вот лучше скажи, знаешь ли, какие виды взысканий по ТК ты можешь, как работодатель, применять? ;)
 
Последнее редактирование:

Navigator

Пользователь
12 Фев 2008
70
0
Ижевск
Куратор, так ты нашел спеца по регистрации благодаря форуму? Интересно. Проблема то ключевая в нашем деле. ( да и в других делах). Поиск достойной мотивации в вашей фирме интересен. Многое созвучно с нашей конторой.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Пара собеседований была... пока еще думаем. Этим мой партнер занимается. Я уточню у него на какой все стадии... :)
 

Паленке

Местный
Думаем, кстати, еще сделать один день в месяц свободным... как бы отгул... совершенно официальный оплачиваемый дополнительный отгул! Это чистая правда! :) Людям тоже иногда надо по среди недели своими делами заняться..
Поддерживаю.:)
Опять же, не с точки зрения работодателя, раньше сам задумывался над этим. Мне интересно, почему нет такой общепринятой практики? (не учитывая специфических профессий). Это ведь действительно актуально и необходимо. Именно в официальном порядке. Чтобы это не выглядело как какое-то нарушение работником режима. Потому как часто бывает либо по состоянию здоровья ( в том числе и моральные причины) либо по каким-либо деловым/бытовым причинам (такое бывает нередко) нужно не работать. И хорошо, когда официально такая возможность есть, а не надо объяснять начальнику своё состояние здоровья или такие важные семейные проблемы (кто-то в больнице, кого-то надо встретить)…

у всех разные системы. А знаешь ли ты, Александр, что женщины будут вдвойне дорожить той работой, которая позволит им не унижаясь поиметь для себя 1 день в месяц на себя любимую. Огромнейший стимул!
Не знаю, как для женщин, но для меня бы этот один день, при всём при этом, не был бы стимулом. Скорее это лишь как приятное и комфортное дополнение, которое, возможно, говорит об уважительном отношении руководства к своим сотрудникам.
А стимулом, думаю, могут являться только хорошая работа и хорошая оплата.))
 
Последнее редактирование:

Ярослав

Местный
8 Июн 2007
261
4
Москва
Дамы и господа, я, в общем, планирую свалить с нынешнего места, опыт какой никакой есть, от первички до присоединений. Не регил акции. Есть парочка выходов на "свои" банки. Есть опыт руководящей работы, правда с командой не везло. Рекомендации может дать, или не дать, Дмитрий, известный тут как медбрат. Резюме могу выслать, денег хочу много и сразу, ну как все ;-). В Москве ведь живем, тут дорого жить.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ярослав, будем рады получить от Вас резюме на адрес
cyrator@rambler.ru с пометочкой "Резюме на вакансию. Для Дмитрия Витальевича." :)
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Опять актуальна вакансия СПЕЦИАЛИСТА по регистрации...

Даже ДВУХ специалистов!


Заверения, что опыт большой, без реального опыта не прокатят.

Объемы заказов большие. Ни каких готовок не делаем, все фирмы клиентские! А значит, что необходимо умение общаться с заказчиком! А значит, НЕОБХОДИМО умение планировать и соблюдать сроки!




И еще...


Один из кандидатов (при наличии определенных качеств) может занять место руководителя одного из офисов...


Уровень ЗП обсуждается и определяется с каждым кандидатом индивидуально, исходя из опыта и личностных качеств.

В любом случае, ЗП серьезные + премии...





Ваши резюме ждем по адресу - cyrator@rambler.ru с пометочкой "Резюме на вакансию СПЕЦИАЛИСТА-регистратора. Для Дмитрия Витальевича." :)
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Одна юристка через месяц в декрет...

Вторая (любимица Вашего Игоря) выходит замуж, и уезжает на родину... в Ливан... :eek:
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.