Помогите новичку! Ошибка в ЕГРЮЛ

Натик

Местный
23 Ноя 2007
111
9
СПб
Здравствуйте!
Первый раз этим занимаюсь :) Прочитала весь форум по т/о, но вопросы остались (дурацкие, наверное)...
Суть. Получили выписку после регистрации увеличения изменений уставного капитала ООО. А там уставной капитал увеличен (общая сумма правильная), а разбивка по вкладам (в рублях) осталась прежней.

Мои действия:
1) Ф.13001 нотариально заверенные первые три листа.
- С листом В что делать? (пришить и заверить сшивку печатью общества?)
- Что прикладывать? (копию изменений к уставу с протоколом, заверенные обществом или подлинник с печатью налоговой?)
- какие слова подчеркнуть (в листе В или что-то еще надо)
2) Ф.14001 - нотариально заверенные три листа. Участников всего шесть.
- Значит должно быть шесть листов Д или шесть Ф.14001 с шестью листами Д?
- раздел 3 (стр.2) отметка V ставится в п.3.10 или 3.4 (в примечании сказано, что заполняется в случае изменения состава. У нас состав тот же)
3) сопроводительное письмо с объяснениями
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,114
1,161
г. Москва
1. 14-я только 3 л. нотариальная. на 1 л. галочка где исправление ошибки и соотв. номер грн.
2. 14-я полностью заполненная (как подавали) без нот. удостовер. в листах на ф.лиц подчеркнуть правильную ном. т. доли.
3. письмо с объяснением.
 

Натик

Местный
23 Ноя 2007
111
9
СПб
2. 14-я полностью заполненная (как подавали) без нот. удостовер. в листах на ф.лиц подчеркнуть правильную ном. т. доли.
Я сама ничего не подавала, но, по-моему, на регистрацию заполнялась 13-я форма. Я не права?

И ответьте мне пожалуйста на "дурацкие" вопросы про сшивку, плииииз!!!
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
На регистрацию должна была подаваться вместе с 13-й 14-я форма, с приложениями на участников с новым размером долей.
Подать вы должны, как Вам уже говорили выше, 14-ю заверенную нотариально... с ГРН изменений, не вносимых в УД.
К ней подшить незаверенную 14-ю, заполненную и подписанную как положено.
На сшивке сшитых вместе заявлений количество листов и подпись заявителя.