СРОЧНО!!! Смена адреса на домашний.

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
вчера при мне выдали отказ...причина квартира (жилое плмещение) не может использоваться вкачестве адресаюридического лица...
А я всегда об этом предупреждал и предупреждаю...

И даже если клиент настаивает, в договор это как особое условие прописываю. Мол клиент предупрежден о возможном отказе, действует на свой страх и риск. Претензии при отказе по данной причине, нами не принимаются.
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
При регистрации на дом. адрес всегда есть вероятность отказа. А может это не был домашний адрес учредителя, поэтому дали отказ?
 

ДМоре

Активист
5 Апр 2007
1,182
26
вулкан регистраци
А я всегда об этом предупреждал и предупреждаю...

тоже предупреждаем, что регистрация проходит с вероятностью 50 на 50, могут зарегистрировать, а могут и отказать в регистрациии!!!:cool:
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вчера сдали доки по "квартирной" на первичку... ждёмс... ))
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Мне больше интересует смена юридического адреса на домашний и при этом еще смена генерального и учредителя. Какие будут прогнозы?
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,308
588
Москва
djuba, шепнули тут на ушко (за достоверность не отвечаю, но что-то подсказывает, что эти слова недалеки от истины), что первичку на домашний адрес регистрируют, а при смене адреса на домашний лепят отказы.
У меня сейчас тоже смена с домашнего на домашний, клиент правда предупрежден...
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
djuba, шепнули тут на ушко (за достоверность не отвечаю, но что-то подсказывает, что эти слова недалеки от истины), что первичку на домашний адрес регистрируют, а при смене адреса на домашний лепят отказы.
У меня сейчас тоже смена с домашнего на домашний, клиент правда предупрежден...
не знаю перед новым годом менял на домашний все было хорошо
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,308
588
Москва
Андрей из 46, до нового года я по этому вопросу вообще не заморачивался, а шум весь этот (в смысле продолжение обсуждения в этой ветке) пошел после того, как ДМоре получил отказ при смене адреса на домашний с указанием в отказе причины - жилое помещение.
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
djuba, шепнули тут на ушко (за достоверность не отвечаю, но что-то подсказывает, что эти слова недалеки от истины), что первичку на домашний адрес регистрируют, а при смене адреса на домашний лепят отказы. У меня сейчас тоже смена с домашнего на домашний, клиент правда предупрежден...

Подавали на прошлой неделе 2 первички на домашний. По одной зарегистрировали, а по второй - отказ (жилое). ИМХО, лотерея (50Х50).
 

ДМоре

Активист
5 Апр 2007
1,182
26
вулкан регистраци
Андрей из 46, до нового года я по этому вопросу вообще не заморачивался, а шум весь этот (в смысле продолжение обсуждения в этой ветке) пошел после того, как ДМоре получил отказ при смене адреса на домашний с указанием в отказе причины - жилое помещение.
извите отказ был не у меня, а у какой-то тетки ... которая при мне получала отказ и ей указали помимо каких-то других причин и то что адресом юридичского лица не может быть квартира... так что мне чужие отказы не приписывайте!!!!:diablo:
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,308
588
Москва
ДМоре, звиняйте, хлопцы! Слово "при" в том посте мимо глаз попало:D