Смена юр. адреса

Крошка

Новичок
8 Авг 2007
19
0
А как правильно составить запрос на получение копии Устава?
В каком количестве надо печатать Устав при предоставлении в ИФНС № 46, в 2-х или в 1-м?
 
В МИФНС РФ
№ 46 по г. Москве
от
ООО «_________»
город Москва «__» ________ 2007 г.
Запрос

Закрытое акционерное общество «_________», просит Вас выдать копию Устава.





Генеральный директор ______________ / /.

(подпись)

М.П.


 

Mery

Местный
4 Апр 2007
578
286
нет к чему написано? сама видела как в соседнем окошке на приеме развернули запрос+ госпошлина+ один устав, увещания, что оплачена госпошлина не помогли, теперь будут подавать на копию устава после получения документов. так что прикладывайте второй оригинал устава или копию устава.
 

Irbis

Новичок
22 Июн 2007
21
0
А в запросе писать старый адрес компании или новый?
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Ввозник вопрос, а если адрес у меня прописан и в Уставе и в Учр. дог., то я делаю новую редакцию Устава и Учред. дог., а подаю все тоже самое, только платежку дополнительно на выдачу копии Учр. дог. и вторую на Устав, а галачка остается одна в "сведения об адресе", так, подскажите пожалуйста.
 

gavr

Пользователь
24 Июл 2007
45
0
Ввозник вопрос, а если адрес у меня прописан и в Уставе и в Учр. дог., то я делаю новую редакцию Устава и Учред. дог., а подаю все тоже самое, только платежку дополнительно на выдачу копии Учр. дог. и вторую на Устав, а галачка остается одна в "сведения об адресе", так, подскажите пожалуйста.

Все так.
 

Вероника

Новичок
18 Окт 2007
2
0
Смена налоговой

Для бухгалтера всегда головная боль при смене налоговой. Особенно,если это ни разу не проходили.
При снятии в конце сентября с учета в какую налоговую подавать отчетность? Я отправила в старую, т.к. реквизитов новых не было еще. Кто что может подсказать?
 

Вероника

Новичок
18 Окт 2007
2
0
Зарегистрировались в новой налоговой 22 сентября, но делали все через юр. фирму. И пока до бухгалтера дошла нужная информация, уже пришло выремя отчетов.
 

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
Некоторые здесь писали что сдаем второй экземпляр либо в копии либо в оригинале. Предупреждаю милую девушку которую заставили по работе: второй оригинал не примут, только копию. Такие у нас зверства в 46-й за послуднюю неделю.