С.К.А. - мошенник и кидало, не работайте с Воробьевым Сергеем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Salma

Пользователь
6 Июл 2007
34
0
Ребята, обидно до нельзя. Сижу периодически на форуме, обратилась к Воробьеву Сергею "типа помоги внести изменения и открыть компанию". Свой адрес реальный, директор живой, счет открою сама. Итог взял деньги 17 000 за все, да регистрацию получил, но копии и печати не сделал аж с пятницы. Все мозги трахает. В итоге у меня летит в ебеня несколько сделок. А наш уважаемый член гильдии - на телефоны не отвечает, скрылся. Да какое там агенство, в одном лице, да еще и мошенник. Просто в шоке, пойду в ментуру и накатаю заяву. Меня из-за него поставили на счетчик.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: С.К.А. - мошенник и кидало, не работайте с Воробьевым Сергеем

А там даже отмазываться нечего человек свою печать получил в тот же день ))) У девушки проблемы в семье были вот и написала. Клиент компания Штрай, внесение изменений + рега новой фирмы все было сделано в срок, печати заказывались в магазине у метро Третьяковская, там чел . ушел на больничный вот они их и задержали на несколько дней. Вдальнейшем заявительница предлагала продолжить сотрудничество, но во избежании нервотрепок при малейших задержках отказался ... Там все ровно.... Надеюсь глупо обвинять меня в кидке на 2 резинки от печати ?
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Ответ: О том как все плохо на Регфоруме

Хотя я с трудом верю, что печати тяжело сделать, не знаю кому и верить :rofl:
 

ТСВ

Местный
29 Июн 2007
684
451
Москва
Ответ: С.К.А. - мошенник и кидало, не работайте с Воробьевым Сергеем

Ого! С.К.А. "поднялся" на 300 рублей:D
По теме-хрень! :)

ЗЫ А посту уже 2 года! Че уж сейчас-то оправдываться!
 
Ответ: О том как все плохо на Регфоруме

А там даже отмазываться нечего человек свою печать получил в тот же день ))) У девушки проблемы в семье были вот и написала. Клиент компания Штрай, внесение изменений + рега новой фирмы все было сделано в срок, печати заказывались в магазине у метро Третьяковская, там чел . ушел на больничный вот они их и задержали на несколько дней. Вдальнейшем заявительница предлагала продолжить сотрудничество, но во избежании нервотрепок при малейших задержках отказался ... Там все ровно.... Надеюсь глупо обвинять меня в кидке на 2 резинки от печати ?)))
хватит п....ть, опять появился. ты лучше скажи когда 90тыщ отдашь уже год отдаешь, плохо закончишь 100%
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: О том как все плохо на Регфоруме

Хотя я с трудом верю, что печати тяжело сделать, не знаю кому и верить :rofl:
Да получила она в тот же день деньги за эти печати или сами даже печати .. не помню уже. Там приемщик печатной конторы сидел в магазине школьно-письменном, в общем когда я пришел за печатями его не было - заболел и.т.п. , а им горело именно в тот день. На след день уже и разрулили ... Я конечно монстр местного разлива, но не до такой же степени ))))
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: С.К.А. - мошенник и кидало, не работайте с Воробьевым Сергеем

Ого! С.К.А. "поднялся" на 300 рублей:D
По теме-хрень! :)

ЗЫ А посту уже 2 года! Че уж сейчас-то оправдываться!
А игрища у нас тут на форуме такие )))
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: С.К.А. - мошенник и кидало, не работайте с Воробьевым Сергеем

Ого! С.К.А. "поднялся" на 300 рублей:D
По теме-хрень! :)

ЗЫ А посту уже 2 года! Че уж сейчас-то оправдываться!
В качестве пиара прокатит все , кроме некролога
:)
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: О том как все плохо на Регфоруме

хватит п....ть, опять появился. ты лучше скажи когда 90тыщ отдашь уже год отдаешь, плохо закончишь 100%
Рано или поздно, получите .... с долгами постепенно расчитываюсь, вы по определенным причинам в хвосте очереди. У меня один вопрос- почему вопрос о возврате денег, хотя бы чисто для интереса не был задан пользователю Легион,до того как его забанили, который Ваши деньги собственно и скушал ?
 
Ответ: О том как все плохо на Регфоруме

Рано или поздно, получите .... с долгами постепенно расчитываюсь, вы по определенным причинам в хвосте очереди. У меня один вопрос- почему вопрос о возврате денег, хотя бы чисто для интереса не был задан пользователю Легион,до того как его забанили, который Ваши деньги собственно и скушал ?
не знаю я никакого Легиона, деньги брал ты кому ты их отдал мне все равно
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Ответ: О том как все плохо на Регфоруме

посту уже 2 года! Че уж сейчас-то оправдываться!
у нас тут спор вышел


Ну если тебя это так раздражает давай восстановим все ветки где тебя х.есосят... в том числе и самые древние (ещё задолго до раздела "Сопли и вопли") которые ты сам резал и тихо удалял будучи модератором (ай-ай-ай... а как же дерьмократия).

Дима, я не резал такие ветки, хотя бы потому как полномочий таких не было.

03.10.2007, 11:49
Salma: С.К.А. - мошенник и кидало, не работайте с Воробьевым Сергеем
Эту тему удалил(а) С.К.А
Причина: гон и провокация

Интересно было бы от кого наезд шел.... Тогда косяк был по ликвидациям через Костю Тверского, причем крупный, ну дык там то все улажено давно

За все время разборов обсеров и.т.п. ко мне не было ни одной претензии, что я не сделал что то сам. Все претензии были по готовкам, гномам и прочему, где я выступал как посредник.

пришлось восстановить историческую справедливость
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Ответ: О том как все плохо на Регфоруме

Да получила она в тот же день деньги за эти печати или сами даже печати .. не помню уже. Там приемщик печатной конторы сидел в магазине школьно-письменном, в общем когда я пришел за печатями его не было - заболел и.т.п. , а им горело именно в тот день. На след день уже и разрулили ... Я конечно монстр местного разлива, но не до такой же степени ))))

Не знаю почему но насчет печатей я тебе верю, не та цена вопроса что б геморой себе какой то приобретать!;)
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: О том как все плохо на Регфоруме

у нас тут спор вышел










пришлось восстановить историческую справедливость

я просто и не помнил такую мелочевку как задержку печати на 2 дня по техническим причинам и урегулированную через 10 минут после этого поста по согласованию с заявителем претензий, я кстати даже не помню чем конкретно то дело закончилось, то ли человек все же вышел и печати мы забрали, то ли я просто дал денег на экспресс изготовление печати в другой конторе в 5 ном размере)))
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: С.К.А. - мошенник и кидало, не работайте с Воробьевым Сергеем

А что отмотивировало ее тут написать - я знаю, но деталей раскрывать не могу, в общих словах ее руководство пользовалось тяжелой ситуацией у члена ее семьи и издевалось угрожая увольнением за любой минимальный проступок.
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Ответ: С.К.А. - мошенник и кидало, не работайте с Воробьевым Сергеем

ну конечно, все виноваты кроме Серёжи

анек в тему:
Совещание в секретном бункере Гитлера.
Внезапно открывается дверь и заходит Штирлиц с подносом апельсинов в руке.
Подойдя к сейфу, он открывает его, берет документы, ставит поднос на стол и уходит.
- Кто это?
- закричал Гитлер.
- Это русский разведчик Исаев! хором закричали Мюллер и Шелленберг.
- А почему же вы его не арестуете?
- Бесполезно, все равно открутится, скажет, что апельсины приносил.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: С.К.А. - мошенник и кидало, не работайте с Воробьевым Сергеем

ну конечно, все виноваты кроме Серёжи

анек в тему:
А я абсолютно не говорю, что не виноват. Не надо было пост тот удалять это первое и не надо было им печать заказывать у людей с которыми до этого не работал, просто поленился доехать к изготовителям с которыми работал постоянно и сделал по принципу- поближе к конторе. Дело было урегулировано в тот же день. Предъява о кидке на 200 рублей и заяве в милицию о мошенничестве по сему поводу бредовая по сути или ты с этим не согласен ?
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: С.К.А. - мошенник и кидало, не работайте с Воробьевым Сергеем

Закрывайте. Все всё поняли.
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Ответ: С.К.А. - мошенник и кидало, не работайте с Воробьевым Сергеем

Рано или поздно, получите .... с долгами постепенно расчитываюсь, вы по определенным причинам в хвосте очереди. У меня один вопрос- почему вопрос о возврате денег, хотя бы чисто для интереса не был задан пользователю Легион,до того как его забанили, который Ваши деньги собственно и скушал ?

мляяя, очередной долбанный прогон... как ты еще жив, Сережа Воробьев? не тсрашно домой по вечерам возвращаться? )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.