Программа для регистрации

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
Очень неплохо, когда программа подготовки сведений для в включения в ЕГРЮЛ разрабатывается в рамках организации, занимающейся и программным обеспечением для ведения самого ЕГРЮЛ.

Из всех виденных и пользованных мной программ программа ГНИВЦА - наилучшая.

И еще более приятно, что использование программы подготовки - факультативно.
 

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
для нематематиков: на нуль делить нельзя, а умножать - бессмысленно

но можно прибавить и вычесть ...


в принципе можно - грубо говоря один делить на ноль будет бесконечность.
Еще в принципе грубо говоря можно и корень из минус единицы извлекать.
 

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
можно говорить и так, что поймешь только ты один.

Но для этого никакой форум не нужен.
 

iliatta

Пользователь
1 Окт 2007
43
2
...3n :rose:

игра в пинг-понг с китайской стеной?
Не понял. Просто мне для того чтобы заполнить заявление данная программа помогла. Она мне нужна для одноразового использования. По моему мнению вполне для этого подходит.
 

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
Для одноразового использования можно и ручками поработать в Excel.
А еще лучше к профессиональным регистраторам обратиться - чтобы избежать ошибок, программа же не скажет - "Вась, ты тут такого накосячил ,что мама не горюй".
 

iliatta

Пользователь
1 Окт 2007
43
2
Для одноразового использования можно и ручками поработать в Excel.
А еще лучше к профессиональным регистраторам обратиться - чтобы избежать ошибок, программа же не скажет - "Вась, ты тут такого накосячил ,что мама не горюй".
не думаю, что сильно можно накосячить. типовой устав, типовое решению, эта программа, консультация на форуме и все. а так отдашь 7-8 т.р., а может вдруг тебя еще и кинут, липу вручат:) всякое бывает, а так сам будешь виноват. Потеряешь 2400, но зато опыт.
 

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
Для общего развития "самоход" вобщем не повредит. Желаю чтобы все прошло гладко - без типовых косяков, заложенных в типовых решениях и уставах, и без отказов.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
не думаю, что сильно можно накосячить. типовой устав, типовое решению, эта программа, консультация на форуме и все. а так отдашь 7-8 т.р., а может вдруг тебя еще и кинут, липу вручат:) всякое бывает, а так сам будешь виноват. Потеряешь 2400, но зато опыт.
верно

это как сделать один пельмень или самому себе зуб запломбировать, пользуясь подсказками с форума стоматологов
 

iliatta

Пользователь
1 Окт 2007
43
2
верно

это как сделать один пельмень или самому себе зуб запломбировать, пользуясь подсказками с форума стоматологов
Это совсем разные вещи. В регистрации (если взять ее суть) ничего сложного нет. Сложна бюракратическая процедура. Мало информации. Но по сути все это просто. Мне так кажется, главное тонкости узнать и все. Юридического образования для этого не надо.
 

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
Вы как зарегистрируетесь - тогда и делайте выводы. Ждем вас после регистрации с новыми комментариями. А то ведь говорите гоп пока еще не........
 

iliatta

Пользователь
1 Окт 2007
43
2
Вы меня не правильно поняли. Имелась ввиду процедура регистрации (т.е. последовательность действий, а не законодательство, разобраться в котором и правильно составить устав и т.д. может действительно только юрист). Это как процедура подачи искового заявления в суд. С ней я справлюсь, но правильно защитить себя не смогу, так как для этого нужно спец образование и определенный опыт.
надеюсь на меня никто не обижается.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
Это совсем разные вещи.

истинная правда

армянское радио спрашивают:

- А правда-ли, что академик Амбарцумян выиграл в лотерею "Волгу"?

армянское радио отвечает:

- Истинная правда. Только не академик, а вратарь. И не Амбарцумян, а Саркисян. И не выиграл, а проиграл. И не в лотерею, а в преферанс. И не "Волгу", а сто рублей.


В регистрации (если взять ее суть) ничего сложного нет.

как и в любой иной профессиональной деятельности (и даже её суть можно оставить не тронутой)

да даже и в непрофессиональной - возьми рождение детей: процесс вполне понятный и даже, я бы сказал, в чём-то приятный

Сложна бюракратическая процедура.

не так страшен чёрт, как его малютка

Мало информации.

не согласен: информация - не водка

Мне так кажется, главное тонкости узнать и все.

а с этим полностью согласен

есть ещё такое слово - выведать...

Юридического образования для этого не надо.

я бы сказал, что это через чур избыточно - глаз замылиться может (или не глаз)