Устав, оформление

alex095

Пользователь
10 Апр 2007
37
0
Москва
Почитал, везде мнение разное. Скажите, копию устава (которую вернут) как оформлять - снять копию с оригинального, прошлить, а подписи печать ставить?
И еще, нотариус прошил 13001 в углу, отстальные листы подшивать обязательно через прошивку нотариуса или можно прошить еще раз по середине все заявление с листами?
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Скажите, копию устава (которую вернут) как оформлять - снять копию с оригинального, прошлить, а подписи печать ставить?

А что собственно регистрируем?
Но в любом случае, подписи за вас налоговая ставить не будет:D
 

alex095

Пользователь
10 Апр 2007
37
0
Москва
просьба отвечать конкретно и только кто действительно этим занимается
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Как можно конкретно ответить на неконкретный вопрос?

У меня сложилось такое впечатление, что это продолжение какой-то другой темы
 

alex095

Пользователь
10 Апр 2007
37
0
Москва
Почему же не конкретный. ПОдается 13001 на изменение устава в новой редакции. Теперь же подается 1 оригинал устава и копия с него,которую потом выдает 46.Вот поэтому и вопрос,тк мнения слышу разные - копия прошивается, а на прошивке копии нужна ли подпись заявителя и печать фирмы.
А форму 13001 нотариус прошил в этот раз через угол, и читая какие отказы выдает 46 не хотелось бы получить отказ из-за неправильно прошитого заявления.13001 нотариус подшивает 3 листа, у меня еще дополнительные к трем, вот и как их подшить - обязательно еще через прошивку нотариуса или можно все заявление прошить по середине.
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Подпись на сшивке на копии Устава должна быть (я еще и печать ставлю всегда).
В 13 форме (у меня лично нотариус всегда сшивает в углу), а я уже дыраколю посередине и пришиваю остальные листы. И честно говоря никогда не задумывалась над тем где нотариус прошил форму.
 
Последнее редактирование:

Лина Ерезеева

Новичок
23 Авг 2010
28
0
подскажите пожалуйста, все говорят о 3 листах новой формы 13001, у меня почему то только один + лист Б(изменение смены адреса)
Это нормально?