А где же получать коды статистики?

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Ответ: Получение кодов

Скажите пожалуйста, чтобы получить новое письмо госкомстата после смены адреса, что надо иметь с собой, когда приедешь записываться? И не знаете, долго ли ждать? И надо ли что-нибудь платить? Спасибо! :)

Выписку из ЕГРЮЛ, свидетельство об изменениях, вносимых в учред. документы (все в копиях), доверенность, файловая папка (!!!!!). Платить ничего не надо.
 

drondemona

Новичок
24 Авг 2009
15
0
Ответ: Получение кодов

Выписку из ЕГРЮЛ, свидетельство об изменениях, вносимых в учред. документы (все в копиях), доверенность, файловая папка (!!!!!). Платить ничего не надо.

А копии завереные нотариально или тупо ксерокс???

Спасибо!
 

CaNe

Местный
4 Май 2009
332
151
Ответ: Получение кодов

Если в письме статистики есть ошибка в адресе компании (скорее всего механическая, т.к. в названии улицы есть цифры, которые написали неправильно), то каким образом его можно заменить?
Или придётся заново получать?
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
А копии завереные нотариально или тупо ксерокс???

Спасибо!

Тупо ксерокс

Если в письме статистики есть ошибка в адресе компании (скорее всего механическая, т.к. в названии улицы есть цифры, которые написали неправильно), то каким образом его можно заменить?
Или придётся заново получать?

Если ошибка по вине статистики показывайте выписку из ЕГРЮЛ с верным написанием, они тут же переделают.
Если в выписке тот же косяк, то придется сначала переделать выписку - исправлять ошибку в ней.
 
Последнее редактирование модератором:

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Ответ: Получение кодов

Сегодня была в статистике....по первичке всё ОК.
А вот по измене....меня встретила "женщина-жаба" кабю301, с урлыканием она сказала мне , что записаться я смогу только при наличие свидетельства-оригинала и доверки! Оригинала не было. Издевалась надо мной...правда не долго - минуты две (я её быстро на место посавила). И так почти во всех фондах...и в статистике...сборище пенсионеров-вредителей!
 

Gutorov_maksim

Пользователь
4 Дек 2009
72
0
Уважаемые, подскажите где и как можно получить коды статистики?
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Поиск рулит!:)

Добавлено через 4 минуты 35 секунд
ул.Кирпичная, д.33, м.Семеновская.
Кабинет № 205 при первичной регистрации, с 9 или с 10, точно не помню, до 16:00.
При себе иметь копии ОГРН, ИНН, выписки, оригинал доверенности с печатью.
Выдача кодов через 6 рабочих дней после даты регистрации.
Уфффф!!!

Добавлено через 5 минут 37 секунд
Или обратиться к кому-нибудь, кто за умеренные деньги сделает вам письмо из статистики. :D
 
  • Мне нравится
Реакции: dlcn и Pol1k

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

blondinlaw

Местный
6 Окт 2009
123
10
Москва, ЦАО
Re: Получение кодов

В выписке выданной после изменения адреса в разделе кодов-сведений нет (((, как такое может быть? Вроде полная выписка с паспортными данными. Есть письмо госкомстата с кодами от 2003 года...
Дадут нам коды с новым адресом по выписке в которой их вообще нет????
 
14 Окт 2009
17
0
Re: Получение кодов

после приведения в соответствии фирме необходимо получить письмо с кодами статистики...
Правильно ли я понимаю: 1. Запись; 2. Госпошлина 400рэ; 3. Копии ОГРН, ИНН, выписки ЕГРЮЛ.
Подскажите пожалуйста...
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Re: Получение кодов

после приведения в соответствии фирме необходимо получить письмо с кодами статистики...
Только в том случае, если у вас сменился Юр адрес, наименование фирмы, основной вид деятельности, ОПФ и прочее. А просто после приведения в соответствие док-в с 312 ФЗ - не нужно получать доп коды статистики....

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Правильно ли я понимаю: 1. Запись; 2. Госпошлина 400рэ; 3. Копии ОГРН, ИНН, выписки ЕГРЮЛ.
Подскажите пожалуйста...
1. Запись
2. Госпошлина не нужна.
3. Оригиналы.
4. Доверенность
5. паспорт
 

blondinlaw

Местный
6 Окт 2009
123
10
Москва, ЦАО
Re: Получение кодов

Подскажите,пожалуйста, при получении кодов в связи с изменением места нахождения организации, надо предоставить выписку (ксерокопию незаверенную как самой организацией, так и нотариусом), свидетельства огрн инн/кпп (ксерокс, не заверяем), свидетельство о внесении изменений (ксерокс, не заверяем), доверенность от ГД и паспорт?

Свидетельства о прежних изменениях надо? связ. или несвяз. с внесением изменений в уставные документы?

Не надо приносить оригиналы?

Заранее спасибо!
 

ляля11

Местный
11 Янв 2010
146
0
Re: Получение кодов

У них на сайте указано по предвар. записи ,подскажите при создании ооо,на 6 день к ним ехать и записываться,или сразу можно получить(если в 46 не дадут,только сегодня сдали)
 

ляля11

Местный
11 Янв 2010
146
0
нам документы по почте пришли из 46,соответственно 6 дней мы прпустили,из статист теперь тоже по почте ждать или забрать можно в любой день?
копии уч доков нотариальные?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

lenka-d

Новичок
27 Ноя 2009
16
1
Москва, СВАО
Re: Получение кодов

У меня изменение юр.адр.+доп. коды. Ездила в статистику. Письмо (в 2-х экз.) получила за 5 мин. 313 кабинет (платно через сбербанк 318 руб.+комиссия). Дольше ходила оплачивать! Если кому нужны реквизиты для оплаты могу скинуть по электронке.
 
  • Мне нравится
Реакции: zaytceva

regent

Активист
19 Май 2007
4,959
2,709
Re: Получение кодов

У меня изменение юр.адр.+доп. коды. Ездила в статистику. Письмо (в 2-х экз.) получила за 5 мин. 313 кабинет (платно через сбербанк 318 руб.+комиссия). Дольше ходила оплачивать! Если кому нужны реквизиты для оплаты могу скинуть по электронке.
могли бы получить и бесплатно, правда по талонам))
 

lenka-d

Новичок
27 Ноя 2009
16
1
Москва, СВАО
Re: Получение кодов

Живу и работаю в СВАО, ехать на Семеновскую!
1. Потраченное время.
2. Бензин (или общественный транспорт) выйдет дороже.