Подготовка доков за 300, 500, 1000, 1000000 рублей. Опрос.

За подготовку доков (без распечатки и доставки) я готов платить

  • максимум 300 руб.

    Голосов: 0 0.0%
  • max 700 руб.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Вариант такой услуги: клиент на сайте компании заполняет (САМ!) данные на фирму, подписывается, что все верно и получает после оплаты комплект доков. Фишка: регистратор не делает НИЧЕГО, данные программно вставляются в шаблоны, человек только проверяет факт оплаты и нажимает кнопку "Отправить".
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Такая автоматизированная услуга уже разрабатывается, но кажется мне спрос на нее не очень большой будет. Есть идея, чтобы каждый "регистратор" ее на свой сайт прикручивал, и ему "капало" :).
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Такая автоматизированная услуга уже разрабатывается, но кажется мне спрос на нее не очень большой будет. Есть идея, чтобы каждый "регистратор" ее на свой сайт прикручивал, и ему "капало" :).

Но не у каждого такая прога есть! У нас нету...(((
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну что, 9 регерам это не надо, но зато 5 чел набралось которым надо:) .

Если эти 5 чел, будут давать хотя-бы 1 заказ/день, и платить хотя-бы 500 руб, получаем 100 у.е./день.

Ники голосовавших открыты, так что желающие могут приступить к "точечным ударам" :D


ПЫС:
При стабильных 5 в день, по 500, я бы и сам не отказался :D
 
Последнее редактирование:

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Сори за офф..
Маус, мне Фирмодел мыло твоё дал, но у нас тут всё ненадолго вырубилось и оно благополучно потерялось.. :dont_know:

Пришли мне что-нибудь на 2005.pochta@gmail.com и я тебе отпишу то, о чем мы вчера договаривались.. ;)
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
От себя добавлю, что когда допустим он будет делать 5 первичек с подбором кодов, то успевать он будет только готовить документы, а еще надо их проверить тщательно. Как раз, когда большой поток времени не остается на это. А он будет, потому что первое время он будет делать все качественно и заказы будут прибавляться от тех же регистраторов. Тут еще важно чтобы исходные данные не надо было уточнять. А то допустим ту же ксерокопию паспорта можно получить плохого качества. Получается слишком длинная цепочка, где одно из звеньев может допустить ошибку, например сам клиент. Думаю что самое главное это не сама подготовка документов, а ее качество, которое теряется при потоке. Я об изменениях вообще не говорю.
 

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
Вариант такой услуги: клиент на сайте компании заполняет (САМ!) данные на фирму, подписывается, что все верно и получает после оплаты комплект доков. Фишка: регистратор не делает НИЧЕГО, данные программно вставляются в шаблоны, человек только проверяет факт оплаты и нажимает кнопку "Отправить".

1.Уважаемые посетители сайтов такого понапишут! ))
Вспоминить только тему про устав ИП.

2. С таким же успехом можно выложить на сайт и Р11. Все равно не проканает. Косяков и ошибок заполнения будет выше некуда.
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Сообщение от dmb
Вариант такой услуги: клиент на сайте компании заполняет (САМ!) данные на фирму, подписывается, что все верно и получает после оплаты комплект доков. Фишка: регистратор не делает НИЧЕГО, данные программно вставляются в шаблоны, человек только проверяет факт оплаты и нажимает кнопку "Отправить".
.
У нас есть почти такая форма на сайте, так вот у каждого второго приходиться заниматься исправлением ошибок. И насколько я знаю была такая фирма, которая даже документы формировала на сервере сразу и клиент действительно приезжал и забирал. Стоила услуга 2000р. Если кто помнит она возникла аккурат когда стали принимать документы только от заявителей. Ссылку выложите если не трудно сюда. Если она не исчезла еще. Только вот клиенту надо чтобы все было нормально зарегено без ошибок, а то что он сам заполнял - это не волнует, за что спрашивается тогда деньги плачены?
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
1.Уважаемые посетители сайтов такого понапишут! ))
Вспоминить только тему про устав ИП.
Можно выложить подробную инструкцию. Но, в принципе, согласен.:)

...была такая фирма, которая даже документы формировала на сервере сразу и клиент действительно приезжал и забирал.

Мечта идиота... Была такая же задумка раньше, но не сложилось...

Все-таки, обладая хорошей технической базой, идею интерактивной регистрации вполне реально осуществить. Идея давняя и продуманная. Дело только останется в доверии клиента к такой услуге.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Идея "удаленных" сотрудников хороша и я часто ее думаю.
Но вот пока что практического применения ей не нашла, ибо удаленные "профи" хотят больше денег, а удаленные "студенты" ваще тунеядцы и пользовать их невозможно.

Я знаю только один бизнес, где удаленные работники работают давно и успешно - ООО "Клерк.ру". Кто-то еще знает?