Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Роман Абрамович был заблокирован на 14 дней за неоднократный и намеренный флуд.

Пользователь получил сначала желтую карточку, потом красную карточку, но намеренно продолжал флудить в той же самой теме. За намеренность - 14 дней.
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Бан Vipegrul продлен на неделю в связи с продолжившейся бомбардировкой форума клонами-апальщиками и благодарщиками.

Советую задуматься, пока не поздно.
И снова "здрасьте!": a_filina прощается с нами навеки, а неугомонный Vipegrul еще на месяц остается в бане.
Думаю, что в следующий раз мы попрощаемся с ним навсегда.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Так как новые правила форума предусматривают гуманную возможность не блокировать пользователя, а лишь ограничить ему вход в отдельные разделы...

... Нетамбовский товарищ с данного момента больше никогда не сможет писать свои "рецензии" на вакансии, предлагаемые участниками форума в разделе "Биржа труда / Есть работа". Мы благодарим Андрея за проделанное исследование в области трудовых отношений и отмечаем его высокий троллизм и профессионализм.

Двухдневный бан при этом сохраняется.
Желающие разместить вакансию - пользуйтесь моментом
Аминь!
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Несмотря на неоднократные предупреждения, пользователь skazy86 все равно продолжает предлагать свои услуги в профильных раздела.
Неделя обещанного бана пошла.
Рецидив приведет к месячному отпуску.
 
  • Мне нравится
Реакции: garage

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
nazar13 заблокирован за клона urpokrovka на неделю. Сам клон пожизненно.

На будущее всем умникам: не надо думать что у Вас жопы без резьбы, у нас имеется специальный инструмент для её нарезки.
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
nazar13 заблокирован за клона urpokrovka на неделю. Сам клон пожизненно.

На будущее всем умникам: не надо думать что у Вас жопы без резьбы, у нас имеется специальный инструмент для её нарезки.

Ииии...снова в нашем зале...

Легко и непринужденно пользователь nazar13 продлил себе отпуск ещё на 2 недели, использовав давно известный ему способ. (беспорядочного размножения).
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
fatalmetal, забанен на 1 день за провокацию модератора и наглый флуд.

Добавлено через 57 минут 33 секунды
VKS, был забанен на 2 дня за флуд в разделе "предлагаю работу".
 
  • Мне нравится
Реакции: VKS и САБУР

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
За спам в личные сообщения пользователь ГогиВолосатыеНоги получает бан на 2 недели.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.