Смена ЮР адреса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бальзам

Местный
17 Сен 2014
209
12
Можно этой общей фразой, без конкретики.

Документы на адрес (копия договора, свидетельства, выписка егрн, ...)

Друзья, спасибо. Я немного растерялась в ваших ответах. Я правильно понимаю, раз у меня адрес в ЕГРЮЛе уже поменен по форме 14 где мы предоставляли копия договора, св-ва, то сейчас по ф.13 я просто вношу изменения в устав, следовательно Ф.13 решение, и само изменение №1 к уставу. без ГП,тк подавать по ЭЦП будем. Все верно? ничего не упустила?

Спасибо вам огромное за помощь и отзывчивость!:)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Друзья, спасибо. Я немного растерялась в ваших ответах. Я правильно понимаю, раз у меня адрес в ЕГРЮЛе уже поменен по форме 14 где мы предоставляли копия договора, св-ва, то сейчас по ф.13 я просто вношу изменения в устав, следовательно Ф.13 решение, и само изменение №1 к уставу. без ГП,тк подавать по ЭЦП будем. Все верно? ничего не упустила?
да, всё верно
 
  • Мне нравится
Реакции: Бальзам

Бальзам

Местный
17 Сен 2014
209
12
Всем доброго дня! Информация для размышления!!!!!!

Наша рег. налоговая устно консультирует, что если альтернативный способ будет зафиксирован только в решении, но при этом изменения в устав не будут внесены об альтернативном способе, то они будут выдавать отказ, не принимая во внимание такое решение.
:eek:
А у нас сейчас ликвидация идет, в решении такую запись сделали, на случай отказа (мало ли что..), чтобы следующий раз опять не заверять. А теперь и не знаю будет ли такая фраза рабочей для ИФНС без изменений в уставе... Будем надеяться что пройдет с первого раза и повторного решения не понадобится.
 
  • Мне нравится
Реакции: kinyapina

petru4

Местный
27 Май 2014
741
571
Доброго всем дня!
ООО меняет адрес местонахождения в МО с Серпухова на Чехов. Правильно ли я понимаю, что процедура должна происходить в два этапа с выдержкой 21 день? Заранее благодарю
 

TheRainmaker

Пользователь
4 Мар 2010
58
28
Москва
Камрады, помогите если кто сталкивался (если есть в другой теме - подскажите, по поиску не нашел) - меняем адрес на Москву-Сити, адрес в Башне Федерации Запад.
Адрес у объекта один (Пресненская 12), при этом есть две башни - запад и восток... Указывать ли в форме башню или нет...(например, в графе "корпус\строение)?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
@TheRainmaker, а документах на собственность башня указана? Если нет тогда не нужно
 

DenYus

Пользователь
15 Окт 2010
33
9
Москва
Доброй ночи,
быстрый вопрос - верно ли утверждение, что:
Исключением является смена адреса на домашний адрес руководителя или участника, владеющего не менее чем 50 % голосов, которая происходит в один этап, даже если данный адрес находится в другом муниципальном образовании. В этом случае форма Р13001 подается в налоговую инспекцию сразу по новому адресу организации.
Меняется Москва на Одинцово в Уставе прописан полный адрес...

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

lonika

Активист
7 Окт 2009
1,224
221
Новосибирск
подскажите, пожалуйста, два вопроса. Первый раз меняю адрес на города фед.значения и столкнулась с тем, что при заполнении формы Р14001 (1 этап уведомление о предстоящей смене места нахождения) лист Б могу заполнить только п. 1-2 (потому что ни района, ни города, ни населенного пункта "Санкт-Петербург" нет), хотя по инструкции положено заполнять п. 1-5. Скажите, с городами фед.значени это нормально?
И второе - пока не уверены в точном адресе и соответственно индексе. Могу ли указать любой индекс Санкт-Петербурга, а потом на втором этапе изменить на тот, по которому у нас собственно будет адрес?
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,166
1,271
Москва, ЗАО-ЮЗАО
подскажите, пожалуйста, два вопроса. Первый раз меняю адрес на города фед.значения и столкнулась с тем, что при заполнении формы Р14001 (1 этап уведомление о предстоящей смене места нахождения) лист Б могу заполнить только п. 1-2 (потому что ни района, ни города, ни населенного пункта "Санкт-Петербург" нет), хотя по инструкции положено заполнять п. 1-5. Скажите, с городами фед.значени это нормально?
И второе - пока не уверены в точном адресе и соответственно индексе. Могу ли указать любой индекс Санкт-Петербурга, а потом на втором этапе изменить на тот, по которому у нас собственно будет адрес?

Да
 
  • Мне нравится
Реакции: lonika

tebediana

Новичок
14 Мар 2011
11
0
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, мы подавали 14 форму для смены местонахождения (с Ростова на Москву) и нотариально удост. решение. Пришёл отказ по причине некорректного заполнения формы.
Вопрос: Как быть с решением при последующей подаче заявления - заново удостоверять у нотариуса ? Чтобы соблюсти 3 дневный срок ? Или может приложить отказ и старое решение вместе к форме?
Подскажите, пожалуйста.
Заранее извиняюсь, если вопрос уже обсуждался - найти не удалось.
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,166
1,271
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, мы подавали 14 форму для смены местонахождения (с Ростова на Москву) и нотариально удост. решение. Пришёл отказ по причине некорректного заполнения формы.
Вопрос: Как быть с решением при последующей подаче заявления - заново удостоверять у нотариуса ? Чтобы соблюсти 3 дневный срок ? Или может приложить отказ и старое решение вместе к форме?
Подскажите, пожалуйста.
Заранее извиняюсь, если вопрос уже обсуждался - найти не удалось.

Если отказ по пп."а" или "ц", можно повторно подать только новое заявление с копией решения об отказе.
 
  • Мне нравится
Реакции: tebediana

tebediana

Новичок
14 Мар 2011
11
0
Спасибо ! К сожалению отказ по пункту Х (в листе Б заполнили полностью адрес )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.