Смена юрадреса из Ногинска в Балашиху

Aleksey08

Местный
9 Июл 2014
438
325
Москва
Меняем юрадрес на офис, думал в один этап, т.к. все в рамках Московской области, но получил отказ, написали что нужно в два этапа подавать.

Правомерный отказ или можно обжаловать?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Так это не от города а от муниципального образования, хотя в Москве тоже разные есть но проходит в 1 этап
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,828
2,060
Москва
В МО скорее всего можно переезд делать только внутри одного города, если говорить о безотказном варианте.
 
  • Мне нравится
Реакции: Aleksey08

Registrar.

Местный
9 Июн 2019
112
92
Всем доброго времени суток. Нужен переезд из 50 в 77. Подскажите, в 1 или 2 этапа осуществляется переезд?
Буду рад, если поделитесь опытом
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Правомерный отказ или можно обжаловать?
отказ правомерен, обжаловать нет никакого толку
Всем доброго времени суток. Нужен переезд из 50 в 77. Подскажите, в 1 или 2 этапа осуществляется переезд?
Буду рад, если поделитесь опытом
переезд в два этапа, будет длительным и мучительным
 

Registrar.

Местный
9 Июн 2019
112
92
отказ правомерен, обжаловать нет никакого толку

переезд в два этапа, будет длительным и мучительным

Какие сейчас требования при переезде, не подскажите? возможно, есть подводные камни, нюансы и т.д.

1й этап, как понимаю, это 14я форма+решение+договор аренды на новое помещение в текущую налоговую. а через 1 календарный месяц - 14я форма+решение+договор аренды уже в новую налоговую. все верно?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
а через 1 календарный месяц - 14я форма+решение+договор аренды уже в новую налоговую. все верно?
через 20 дней, на 21-ый уже можно подавать

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum