исправление ошибки в ЕГРЮЛ по новам формам

irysya

Местный
7 Ноя 2011
173
27
Добрый день. Сейчас необходимо исправить ошибку в ЕГРЮЛ в адресе (вместо корпуса указать строение). Правильно я понимаю, что необходимо заполнить на титульном листе п. 1, п. 2 (выбрав значение 4) и лист Б п. 2. , ну и соответственно лист Н. Прошу так же подсказать правильно ли заполнила адрес. Еще смущает, что шоссе сократилось без точки, а в Приказе указано, что шоссе сокращается с точкой. Всем заранее спасибо.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    33.4 KB · Просмотры: 44

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,130
7,839
все регионы РФ
Добрый день. Сейчас необходимо исправить ошибку в ЕГРЮЛ в адресе (вместо корпуса указать строение). Правильно я понимаю, что необходимо заполнить на титульном листе п. 1, п. 2 (выбрав значение 4) и лист Б п. 2. , ну и соответственно лист Н. Прошу так же подсказать правильно ли заполнила адрес. Еще смущает, что шоссе сократилось без точки, а в Приказе указано, что шоссе сокращается с точкой. Всем заранее спасибо.
всё так, кроме ОФИС. Написать надо в Помещение в пределах квартиры
 
  • Мне нравится
Реакции: irysya

leber

Активист
6 Дек 2010
1,049
345
работаю в офисе
Доброго времени суток, у участников в ЕГРЮЛ не прописан размер уставного капитала в процентах ( с момента создания 2006 год), настаивают на подаче документов именно по исправлению ошибок (пункт 4), нужна помощь, так как заблудился в новой форме и пока не могу найти каких-либо методичек и тп по заполнению, вопрос по заполнению листа Г
пункт 1 ставлю 3 изменение сведений об участнике?
заполняется только пункт 4 Доля участника в уставном/складочном капитале, уставном/паевом фонде?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,130
7,839
все регионы РФ
Доброго времени суток, у участников в ЕГРЮЛ не прописан размер уставного капитала в процентах ( с момента создания 2006 год), настаивают на подаче документов именно по исправлению ошибок (пункт 4), нужна помощь, так как заблудился в новой форме и пока не могу найти каких-либо методичек и тп по заполнению, вопрос по заполнению листа Г
пункт 1 ставлю 3 изменение сведений об участнике?
заполняется только пункт 4 Доля участника в уставном/складочном капитале, уставном/паевом фонде?
почему исправление ошибок, а не приведение документов с 312-ФЗ? Устав старый ведь. Делайте новую редакцию Устава и пропишите про приведение в соответствие в Протоколе
 

leber

Активист
6 Дек 2010
1,049
345
работаю в офисе
почему исправление ошибок, а не приведение документов с 312-ФЗ? Устав старый ведь. Делайте новую редакцию Устава и пропишите про приведение в соответствие в Протоколе

я предложил, отказываются, говорят что вот так им сказал нотариус и остальное не волнует, мои доводы отметают
 

bagirrochka

Пользователь
22 Окт 2012
40
1
Добрый день. Сейчас необходимо исправить ошибку в ЕГРЮЛ в адресе (вместо корпуса указать строение). Правильно я понимаю, что необходимо заполнить на титульном листе п. 1, п. 2 (выбрав значение 4) и лист Б п. 2. , ну и соответственно лист Н. Прошу так же подсказать правильно ли заполнила адрес. Еще смущает, что шоссе сократилось без точки, а в Приказе указано, что шоссе сокращается с точкой. Всем заранее спасибо.

Добрый дееь! Подскажите пожалуйста, у меня такая же проблема. Но еще и в уставе нужно исправлять А какие деййствия нужны? Решение об исправлении технической ошибки, новый устав, новая форма тит лист п.1, п.2, знач 4, лист Б п.2 и лист Н. Что то нужно еще прикладывать?
 

Lawer Miss

Местный
22 Мар 2011
444
95
Москва
Коллеги, привет!

И снова к работе:))

Подскажите пожалуйста ,у нас при регистрации ООО не внесены в ЕГРЮл сведения об участнике... якобы в форме не было этого листа))) Сейчас нам предложили представить форму 13004)

подскажите можно ли ее подать в электронном виде? Не могу найти раздел. И как такое вообще может быть чтобы регистрация прошла без листа об участнике...

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,822
2,051
Москва
Вряд ли вообще бы прошла регистрация без листа на участника.
Проверьте поданную форму, если форма без ошибок, то напишите обращение через налог.ру об исправлении ошибки.
Если ошибка Ваша, то можно подать форму по ЭЦП руководителя.
 
  • Мне нравится
Реакции: Lawer Miss

nnt

Пользователь
15 Май 2019
52
12
Коллеги, подскажите, обнаружили в ЕГРЮЛ следующие старые ошибки:

1. Дважды указаны сведения о филиале, причем в одной из записей некорректно указан адрес (без улицы).

2. Допущена опечатка в наименовании другого филиала.

Правильно я понимаю, что вопрос решается заявлением об исправлении ошибок по 13014 + сопроводительное письмо, а решение участника не нужно?
 

Helen8

Пользователь
20 Фев 2012
39
2
Добрый день! Подскажите, как исправить в ЕГРЮЛ почтовый индекс в новой форме Р 13014? В программе нет графы с индексом..:dont_know:
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,130
7,839
все регионы РФ
Добрый день! Подскажите, как исправить в ЕГРЮЛ почтовый индекс в новой форме Р 13014? В программе нет графы с индексом..
только если заполнить лист Б в форме + приложите сопровод, в котором распишите, что хотите что бы было