ОБРАЗЦЫ ЗАПОЛНЕНИЯ НОВЫХ ФОРМ с 25.11.2020 которые выкладывают на проверку форумчане!

rosskemp

Пользователь
14 Окт 2019
46
22
Здравствуйте!

Есть адрес 123458, г. Москва, ул. Маршала Катукова, д. 11, корп. 1, подвал пом. I, комн. 1, офис 1

В форме если я так впишу - пропустят?

Здание сооружение д. 1 к. 1

помещ. в пределах здания подвал. помещ. 1

помещ в пределах кв комн./офис 1/1
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Здравствуйте!

Есть адрес 123458, г. Москва, ул. Маршала Катукова, д. 11, корп. 1, подвал пом. I, комн. 1, офис 1

В форме если я так впишу - пропустят?

Здание сооружение д. 1 к. 1

помещ. в пределах здания подвал. помещ. 1

помещ в пределах кв комн./офис 1/1
если адрес реальный, то зарегистрируют без проблем
 
  • Мне нравится
Реакции: rosskemp

Natashka

Местный
15 Сен 2008
482
32
Москва
Доброго всем дня. у компании в собственности есть здание целиком, нужно ли для регистрации по адресу этого здания в обязательном порядке выделять какое-то помещение? в здании находится только сама компания, юрадреса там не продаются, других компаний там нет.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,494
7,290
г. Чехов М.О.
Доброго всем дня. у компании в собственности есть здание целиком, нужно ли для регистрации по адресу этого здания в обязательном порядке выделять какое-то помещение? в здании находится только сама компания, юрадреса там не продаются, других компаний там нет.

а здание делиться на этажи, помещения и комнаты? как в свидетельстве о собственности или в выписке из ЕГРИП указано?
 

Natashka

Местный
15 Сен 2008
482
32
Москва
@Сергей Д., здание 3-этажное, общая площадь столько то метров, в том числе основная столько то, инв. номер, далее адрес улица и дом 4а. но насколько я помню на обороте свидетельства там был список помещений, сейчас скана под рукой нет проверить
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,494
7,290
г. Чехов М.О.
@Сергей Д., здание 3-этажное, общая площадь столько то метров, в том числе основная столько то, инв. номер, далее адрес улица и дом 4а. но насколько я помню на обороте свидетельства там был список помещений, сейчас скана под рукой нет проверить

если есть список помещение, то выберите конкретное помещение, а если бы по зданию не было деления, то можно было бы указать здание (у меня было: деревня ____, здание конторы).
 

Natashka

Местный
15 Сен 2008
482
32
Москва
@Сергей Д., нашла сканы свидетельств. нет на обороте никаких помещений в свидетельстве. но помещения там есть на тех плане.. наверно, ну какие то цифры там проставлены размеры, площади какие то технические номера. но в свидетельстве помещений нет
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,494
7,290
г. Чехов М.О.
@Сергей Д., нашла сканы свидетельств. нет на обороте никаких помещений в свидетельстве. но помещения там есть на тех плане.. наверно, ну какие то цифры там проставлены размеры, площади какие то технические номера. но в свидетельстве помещений нет

в техплане это экспликация помещений, это технический документ. Тогда получается что в здании нет делений. Значит можно ограничиваться номером дома как в свидетельстве
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Доброго всем дня. у компании в собственности есть здание целиком, нужно ли для регистрации по адресу этого здания в обязательном порядке выделять какое-то помещение? в здании находится только сама компания, юрадреса там не продаются, других компаний там нет.
лучше всё же прописать ОФИС/КАБИНЕТ/КОМ. или ещё чего, с детализацией проще будет зарегистрировать
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,581
5,925
Приморье (25)
лучше всё же прописать ОФИС/КАБИНЕТ/КОМ. или ещё чего, с детализацией проще будет зарегистрировать
Солидарен. Одного номера дома может оказаться недостаточно. При отсутствии указания офиса-кабинета-комнаты-угла-или_ещё_чего-то велика вероятность отказа из-за неполного указания адресного объекта. Проходили.
Налоговая если и смотрит, то точно не на план-экспликацию.
 

Нина Саварин

Пользователь
9 Авг 2016
63
44
Добрый день, помогите, пожалуйста, если в ЕГРЮЛ должность - директор, а в уставе Генеральный директор и внести в ЕГРЮЛ тоже должность Генеральный директор, в листе И выбираем 3 - изменение сведений о лице и новую должность, а ФИО и паспорт полностью как при смене директора заполняется? или нет?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,494
7,290
г. Чехов М.О.
Добрый день, помогите, пожалуйста, если в ЕГРЮЛ должность - директор, а в уставе Генеральный директор и внести в ЕГРЮЛ тоже должность Генеральный директор, в листе И выбираем 3 - изменение сведений о лице и новую должность, а ФИО и паспорт полностью как при смене директора заполняется? или нет?

да, заполняете все полностью, а графе должность указываете Генеральный директор
 
  • Мне нравится
Реакции: Нина Саварин

rosskemp

Пользователь
14 Окт 2019
46
22
Здравствуйте!

Подскажите, как и в каких полях в новых формах заполнить:

"цокольный этаж часть комнаты №24" ?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,494
7,290
г. Чехов М.О.
Здравствуйте!

Подскажите, как и в каких полях в новых формах заполнить:

"цокольный этаж часть комнаты №24" ?

в графе помещение в пределах знания: - цокольный этаж - часть комнаты № 24
 

Similar threads