Как заполнять адрес

Latica

Местный
23 Янв 2010
591
43
Мос-Анджелес
tapani, да! спасибо, я это всё уже нагуглила )))

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
4 Авг 2009
198
5
Коллеги, подскажите пжл, как быть, заполняю в программе 11001:
если ввожу "мытищинский район", то в поле город выбрать "лобня" не дает, если пишу-таки лобню, то район выбрать не могу..а в паспорте у человека: выдан "лобненским овд мытищинского района"
из двух зол склоняюсь к варианту оставить Лобню без района, но правильно ли это?
 

Alida

Новичок
18 Янв 2011
3
0
Добрый день, подскажите, у нас следующий адрес: г. Москва, поселение Московский, дер. Говорово, МКАД 42 км.... Вопрос по заполнению формы: 1) пос-ние Московский в "населенный пункт". дер. Говорово - куда? улица : МКАД 47 км ?
 

ekatego

Активист
26 Дек 2012
1,501
692
Россия
Alida, район - П___МОСКОВСКИЙ, населенный пункт - Д___ГОВОРОВО, улица - КМ___47 МКАД
 

Iguanna

Новичок
27 Апр 2011
6
1
Добрый вечер, в свидетельстве о праве адрес регистрируемого общества звучит так: помещение (Литер А) назначение нежилое, номера на поэтажном плане 21,22,23. В связи с этим вопрос: при заполнении формы куда чего писать? 2.9. офис - помещение, номер офиса - Литер А? или офис - Литер А, номер офиса - 21..?? Подскажите плиз знающие!
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Iguanna, вообще литер - это группа помещений. Следовательно, сначала заполняется литер, а потом уже номера конкретных помещений.
 

Iguanna

Новичок
27 Апр 2011
6
1
Амихай, я правильно Вас понимаю, сначала пишем в 2.9. "офис" - Литер А потом "номер офиса" - 21? слово "помещение" вообще нигде не указываем?
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Iguanna, я вообще сторонник того, чтобы не указывать литеры в юридическом адресе. Не вижу в этом никакого смысла, так как это определение строительное. Я так понимаю, Вы регистрируете в Питере? Питерская 15 МИ ФНС не требует указания литеры, это необязательно.
Насколько я понял, литер - это аналог нашего московского корпуса и правильнее писать его не в помещении, а в корпусе, если Вы все же решили писать адрес с литерой.
 

Iguanna

Новичок
27 Апр 2011
6
1
Амихай, регистрация в Екате, по литерам отказы случались, правда и удачно обжаловались. Но до сих пор Литеры мне встречались в виде обособленных частей зданий, ну то есть как Вы правильно отметили, аналог корпуса. Но тут другое - отдельно стоящее здание никаких частей, корпусов и пр. В старой форме я ба так и написала как в свидетельстве "помещение (ЛитерА)" а дальше номер, а в новой форме чем то придется пожертвовать). Вот и задумалась.
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Амихай, регистрация в Екате, по литерам отказы случались, правда и удачно обжаловались. Но до сих пор Литеры мне встречались в виде обособленных частей зданий, ну то есть как Вы правильно отметили, аналог корпуса. Но тут другое - отдельно стоящее здание никаких частей, корпусов и пр. В старой форме я ба так и написала как в свидетельстве "помещение (ЛитерА)" а дальше номер, а в новой форме чем то придется пожертвовать). Вот и задумалась.
Вот со спецификой Екатеринбурга я совсем незнаком, боюсь дать Вам неправильный совет...
Но по логике вещей я бы сделал так:
в поле дом - дом, в поле корпус - литера, в поле офис - помещение и комната.
 

Iguanna

Новичок
27 Апр 2011
6
1
с логикой у наших налоргов последнее время проблемы. Но в любой случае, Амихай, спасибо за помощь) Попробую сделать так.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай

Interlawyer

Местный
11 Фев 2014
117
42
г. Москва
На практике встречаются различные варианты. Возможно прописать помещение в графе "квартира", номер помещения в графе "номер квартиры". В графу "корпус" вписываете "литер", в графу "номер корпуса" вписываете "А". Посмотрите подробнее здесь (с фото выписки из ЕГРЮЛ) https://regforum.ru/showthread.php?t=60589&page=4.
 

jurisconsult

Местный
25 Фев 2014
492
35
Подскажите, пожалуйста, как мне заполнять поле "помещение", если в договоре аренды указано помещение I.
Помещение №I или №1?
 

Myavzik

Новичок
31 Янв 2013
1
0
Добрый день! Подскажите как заполнить адрес. В гарантийке написано: ООО "ромашка" обязуется сдать в аренду ООО "василек" нежилое помещение 33 кВ.м. (Подвальный этаж, часть помещения 4) расположенного по адресу: г. Москва, Ул. Иванова, д. 5. Как и что именно заполнить в р11001? Заранее спасибо.
 

Станислаф

Новичок
21 Апр 2010
10
0
Добрый вечер!

Столкнулся с проблемой заполнения сложного адреса.
Адрес: д. 3, стр. 2, пом. 1, комн. 2

судя по Требованиям к оформлению документов,
В пунктах 2.3 - 2.9 В первом указывается тип адресного объекта, во втором - соответственно наименование или номер адресного объекта.
Исходя из самой формы развилка "наименование или номер" предложены исходя из того, что в 2.3.-2.6. указывается наименование, а в 2.7. - 2.9. номер.

В пунктах 2.7 – 2.9 тип адресного объекта указывается полностью.

Получается, что в 2.9. нужно указывать полностью наименование а в графе напротив только цифры.

Что если указать так
в графе "Офис" - ПОМЕЩЕНИЕ
в графе "Номер офиса" - 1/2

Подскажите пожалуйста какие варианты реально срабатывали на практике

Спасибо!
 

ekatego

Активист
26 Дек 2012
1,501
692
Россия
Станислаф, всегда делаю так, проблем не было!
P.S. ну у вас соответственно будет не корпус, а строение :)
 

Вложения

  • сложный адрес.JPG
    сложный адрес.JPG
    13.6 KB · Просмотры: 37
  • Мне нравится
Реакции: Xristochka