Смена местонахождения

Den66

Местный
27 Июл 2018
968
406
Moscow
а в чем сложность?

будет доскональная проверка компании, выезд на адрес и прочие всяческие проблемы и палки в колеса, необоснованные отказы. а так всё норм в принципе)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Marish_ka

Пользователь
18 Дек 2013
41
18
Коллеги, всем доброго дня! Кто может поделиться образцом решения по первому этапу смены местонахождения? Заранее благодарна 🙏
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,603
5,957
Приморье (25)
образцом решения по первому этапу смены местонахождения
МОЖНО одним решением и на уведомление (так называемый 1-ый этап), и на внесение изменений (2-ой этап).
И никаких премудростей.
 
  • Мне нравится
Реакции: Marish_ka

Marish_ka

Пользователь
18 Дек 2013
41
18
МОЖНО одним решением и на уведомление (так называемый 1-ый этап), и на внесение изменений (2-ой этап).
И никаких премудростей.
Спасибо! Просто смутило немного, что в едином решении пишется об утверждении новой редакции устава, а в форме на первый этап будет указано только внесение изменений в ЕГРЮЛ без смены Устава.
 
  • Мне нравится
Реакции: Den66 и zaprosto

Den66

Местный
27 Июл 2018
968
406
Moscow
мутило немного, что в едином решении пишется об утверждении новой редакции устава
тоже не понимаю, как кудесники умудряются одним решением обходится, если им новый устав утверждается потом) да и точный адрес на первом этапе не всегда еще известен
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,176
7,888
все регионы РФ
тоже не понимаю, как кудесники умудряются одним решением обходится, если им новый устав утверждается потом) да и точный адрес на первом этапе не всегда еще известен
заключили договор и потом поехали. Как это адрес не известен. Сроков нет
 

Den66

Местный
27 Июл 2018
968
406
Moscow
заключили договор и потом поехали. Как это адрес не известен. Сроков нет
ну а на кой заключать договор перед первым этапом еще и платить за лишний месяц, если это реальная аренда например. пишешь "город москва" себе и всё.
и как с утверждением устава то я не пойму ну никак.. на первом этапе устав не утверждаешь, а в решении пишешь, а потом на втором этапе утверждаешь его этим же решением месячной давности?.. или я чего то совсем не понял)
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,603
5,957
Приморье (25)
ну а на кой заключать договор перед первым этапом
А если и потом не заключите, а о переезде уже уведомили?
Обычно переезжают уже когда знают куда.

Да и тем более если принято решение об изменении места нахождения надо и соответствующие изменения в Устав утверждать (если у Вас, конечно, не ТУ).
Всегда с одним решением переезжаю.
 
  • Мне нравится
Реакции: Den66 и Gosrt4