Исключение из Решения о допвыпуске (регистрация до 2020 года) информации о количестве ЦБ допвыпуска

2013

Местный
25 Сен 2013
118
4
Уважаемые коллеги!
Банк России в пункте 5.6 Рекомендаций рекомендует при внесении изменений в решение о выпуске ценных бумаг, зарегистрированном до 01.01.2020, дополнительно включать в текст изменений информацию об исключении из решения о выпуске ценных бумаг сведений о количестве ценных бумаг выпуска.
Я правильно все поняла? что-то рука не поднимается...
Так и писать:
"Исключить пункт 5 "Количество ценных бумаг выпуска ... Штук."

Правда, почему этот пункт вводит кого-то в заблуждение - непонятно... Ниже есть пункт про общее кол-во ценных бумаг, зарегистрированных ранее...

Ответьте, пожалуйста, те, кто регистрировал Изменения в старое решение в 2020 - 2021 годах...
 

2013

Местный
25 Сен 2013
118
4
Добрый день, коллеги!
Я задала гл:dont_know:упый вопрос?
 

Dronovru

Местный
16 Мар 2015
935
227
Саратов
Добрый день, коллеги!
Я задала гл:dont_know:упый вопрос?

Можете исключить, а можете оставить, но приложите записку с текстом:

"АО Х уведомляет, что рекомендации Банка России, указанные на сайте ЦБ приняты к сведению.
Однако в настоящий момент у АО Х в обращении находится лишь один выпуск ценных бумаг. Таким образом, содержащаяся информация в решении о выпуске акций о количестве ценных бумаг не сможет ввести в заблуждение заинтересованных лиц.
АО Х обязуется при возможной эмиссии дополнительного выпуска ценных бумаг внести соответствующие изменения в решение о выпуске акций, находящихся в обращении"
 
  • Мне нравится
Реакции: 2013

2013

Местный
25 Сен 2013
118
4
Спасибо) Только у нас по этому юрлицу это уже третий выпуск...