отказ в исправлении ошибки

Aleksey08

Местный
9 Июл 2014
437
323
Москва
Коллеги, подскажите как исправить ошибку в егрюл.

УК 10 000, у участника 100%, но не 10 000, а 5200. Давным давно приводили в соответствие, толи мы совершили ошибку, толи налоговая, но уже концов не найти, прошло более 10 лет. Подали форму как смена паспортных данных и еще прописали что доля 100% и 10 тысяч. На первой странице в причине представления заявления выбрали: 2 изменение сведений о ЮЛ, содержащихся в ЕГРЮЛ.

Получили отказ с формулировкой: раздел 2 Заявления содержит недостоверные сведения о причине представления Заявления.

Что сделали не так, нужно было поставить 4 исправление ошибок в ранее представленном заявлении?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Aleksey08

Местный
9 Июл 2014
437
323
Москва
Тонкостей не знаю, но клиент уже самостоятельно подал, но отказали, в 46-ой сказали подавайте на исправление. Я подал, получил отказ
 

ололо

Активист
14 Янв 2016
1,165
509
Тонкостей не знаю, но клиент уже самостоятельно подал, но отказали, в 46-ой сказали подавайте на исправление. Я подал, получил отказ

Нужно именно через исправление ошибки цифра 4, на участника заполняете всё данные + сопроводительное письмо.
 
  • Мне нравится
Реакции: Aleksey08

Aleksey08

Местный
9 Июл 2014
437
323
Москва
Нужно именно через исправление ошибки цифра 4, на участника заполняете всё данные + сопроводительное письмо.

Спасибо, На участника все данные плюс указываем новый размер доли?

В старых формах вроде как если выбирали данный пункт, то приходилось еще указывать ГРН где был косяк. Сейчас вроде не нужно грн указывать, правильно?

Да я и не знаю откуда тянется косяк
 

ололо

Активист
14 Янв 2016
1,165
509
Спасибо, На участника все данные плюс указываем новый размер доли?

В старых формах вроде как если выбирали данный пункт, то приходилось еще указывать ГРН где был косяк. Сейчас вроде не нужно грн указывать, правильно?

Да я и не знаю откуда тянется косяк
Нет, сейчас не предусмотрено указание грн при которой ошибка была допущена,. Новый размер доли указываетеф
 
  • Мне нравится
Реакции: Aleksey08

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,250
1,729
Москва
@klerlic, смотря какая ошибка, при ошибках в размере доли заявители участники

а цифру на заявителя какую выбирать, так же 1, и если пять участников, то пять листов Н на каждого или каждому лучше отдельную форму на себя?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
@klerlic, в одном заявлении все 5 участников

а цифру на заявителя какую выбирать, так же 1

цифра 6 получается

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: klerlic