Den66

Местный
27 Июл 2018
968
406
Moscow
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно найти сейчас актуальную информацию о регистрации АО с нуля и куда можно обратиться для регистрации под ключ? Какого регистратора посоветуете? Может шаблоном устава и договора о создании кто заделится?)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,601
3,057
живу в Балашихе
Ну сейчас проще всего сразу заказать регистрацию непосредственно одному из регистраторов, если через них, то они сами все сдают в ЦБ и ФНС и пошлины не платиться за выпуск акций и регистрацию акций. Я мониторил цены и у АО "НОВЫЙ РЕГИСТРАТОР" одна из самых недорогих, что-то в районе 15 000 р. подготовка, подача и получение документов о регистрации выпуска акций. Еще узнавал в ВТБ-регистратор и АО Реестр, но у них вроде как дороже.
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,829
2,061
Москва
Обратитесь в раздел услуги спрос и Вам всё сделают и посоветуют.
Это же не ООО, где можно шаблонами воспользоваться.
С АО больше спроса, как перед Реестродержателем, так и перед ЦБ и т. д.
 
  • Мне нравится
Реакции: Золла и Малыш

Den66

Местный
27 Июл 2018
968
406
Moscow
Обратитесь в раздел услуги спрос и Вам всё сделают и посоветуют.

Пока интересуют реальные советы и отзывы пользователей этих услуг, а не предложения самих регистраторов, они то о себе явно плохого не скажут :)
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,601
3,057
живу в Балашихе
Сами лично ещё не пользовались услугами?
эх...... хотел но сорвался клиент. Но знакомые советовали через них именно. Но вот по общению скольким я звонил у меня всегда складывалось ощущение, что я общаюсь с не очень компетентными людьми. Шаг вправо или влево и они плывут.
 
  • Мне нравится
Реакции: Den66