Строительная лицензия

Молний

Местный
18 Июн 2007
215
13
...а Вам зачем?
Кто нибудь может подсказать, как можно получить !!подробную!! консультацию по подготовке документов для получения сроительной лицензии?Интересует консультация по реестру Госсотроя, различные удостоверениния, заявления,процедура и т.п.Естественно на возмездной основе!Предложения в личку или на мыло admhelp@mail.ru
 

Molot

Местный
21 Апр 2007
566
32
Москва
Присоединяюсь к вопросу. Может платный семинар кто нибудь организует? по простому, в непринужденной обстановке.
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Кто нибудь может подсказать, как можно получить !!подробную!! консультацию по подготовке документов для получения сроительной лицензии?Интересует консультация по реестру Госсотроя, различные удостоверениния, заявления,процедура и т.п.
В принципе, такие консультации проводятся в ФЛЦ. Но для этого надо быть в курсе дела, т. е. быть строителем, так как там достаточно большой объем специализированной документации.
Посмотрите сайт ФЛЦ, и вы сможете составить для себя приблизительную картину.
 

1001firma

Пользователь
3 Июл 2007
59
1
Москва
Я уже говорил, что могу рассказать, но модераторы сняли мой ответ - пишут, что это уже реклама. Дурость какая-то. А для чего тогда форум- только для них и их рекламы в каждом сообщении? Нахрен тогда он нужен.
 
Последнее редактирование:

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Форум нужен для общения, а прорекламировать услуги своей компании Вы можете созданием соответствующей темы в соответствующем разделе. Или личным сообщением интересующему. А то что Вы делаете называется спамом. Также у Вас есть возможность в профиле разместить соответствующую ссылку. Что непонятного?
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я уже говорил, что могу рассказать, но модераторы сняли мой ответ - пишут, что это уже реклама. Дурость какая-то. А для чего тогда форум- только для них и их рекламы в каждом сообщении? Нахрен тогда он нужен.

Реламу можно давать в разделе "Объявления".

Также можно ставить подпись, рекламного характера.

Во как у меня, например, мелким зеленым шрифтом внизу :rolleyes:
 

nalork

Пользователь
Кто умеет готовить документы на строительную лицензию пишите в личку есть предложения по совместной работе. Олимпиада. Нужна гарантия получения 100%.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ещё есть неопределённость в продлении лицензий. Совет Федерации одобрил, но вот президент пока не подписал.
 

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
Как увижу, обязательно скажу, что dmb не доволен, пару поджопников врежу чтобы больше так не делал ))))
 

B@lex

Местный
6 Апр 2007
501
13
Москва
Народ, кто знает чего со строительством то там...ручку то купили - чтоб подписал....или с 06.07.07 воз (в смысле законопроект) и ноне там)))
 

kaplya

Новичок
2 Авг 2007
4
0
кто-нибудь знает как разработать положение о заказчике-застройщике и техническом надзоре, требуют при оформлении лицензии.
 
Последнее редактирование: