Поговорим про курьеров?

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Интересно, Мaus, а каким образом он получает деньги, задания, и если так редко встречаетесь нет ли не разбирихи в отчетах по всем делам?

Задания, (как настоящий резидент румынской разведки :cool::D ), он получает посредством телефонной и электронной связи, т.е. дистанционно.

А деньги (свою долю) он получает непосредственно от клиента в момент контакта с ним :cool:.

Неразберихи нет, т.к. курьер ОРЁЛ!!! (т.е. очень тщательный, внимательный и ответственный).
У нас, в румыской разведке все такие :cool:
 

Лика

Местный
29 Авг 2007
166
0
Москва
Так это не курьер, а вундеркинд какой-то, если он так в автономном режиме работает:rolleyes:, то долго в курьерах не засидится
 

Аллочка

Новичок
3 Окт 2007
8
0
Это точно, долго не задержиться. У меня курьер был умницей, она всё по банкам понимала, с ген.дир. ездила по банкам, а сейчас что то сдала, мудрит, болеет и т.д. Ужас один:fool::fool:
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
1. у знакомых
2. обычно девушки от 17 лет
мы точно про курьеров говорим? ))))))

А по объявлениям кто-то ищет?
я пришел к выводу, что надо на открытом рынке искать. рекомендации, знакомые и родственники - ахтунг!

ггг... а что, кто-то считает себя пассивным замкнутым неряхой ? )))
)))))

эти параметры нужно "пробить" на собеседовании, для этого профессиональные рекрутеры и существуют, хотя многое (внешний вид например) лежит на поверхности

+ я бы еще такой параметр как "адекватность" добавил
 
Последнее редактирование:

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Так это не курьер, а вундеркинд какой-то, если он так в автономном режиме работает:rolleyes:, то долго в курьерах не засидится

А вот и неправда:dont_know:.
До этого он несколько лет работал в парочке юр/контор, и нынешней работой думаю весьма доволен, ибо лафа:cool:.


Да и до этого тоже курьер был ОРЁЛ!!! Все то-же самое, и то-же без сбоев. Но он соскочил. Не не ушел. Ему нужно было от армии косить, поэтому он слег в больничку. Пока он лежал, я нашел второго, который сейчас и работае.

Кстати второго я нашел по объявлению!!! :rolleyes:
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Это все ерунда как искать и как следить.

Надо просто делать сдельную оплату+маленькую возможность "подработать".

Потому что когда человек работает на сдельной -он внутренне/психологически ощущает что он деньги зарабатывает. Ему только подавай, а иногда и мало, типа "..а чего работы в эту неделю так мало, хочу ещё работать..". Поэтому он всегда бодр!!! :yahoo:


А когда на окладе -то человек внутренне/психологически ощущает что он не зарабатывает, а отрабатывает. Т.е. типа доставшей повинности, от которой хочется откосить. И ему всегда кажется что работы слишком много. Поэтому он всегда вял и грустен :(.
 
Последнее редактирование:

Лика

Местный
29 Авг 2007
166
0
Москва
Потому что когда человек работает на сдельной -он внутренне/психологически ощущает что он деньги зарабатывает. Ему только подавай. Поэтому он всегда бодр!!!
По поводу оплаты полностью согласна, чисто капиталистический подход, жаль, что мой директор не оптимизатор-рационалист, а вот по поводу вашего курьера, такого самостоятельного и независимого, (который до этого работал в парочке других юр. контор) вы не интересовались случайно по какой причине он ушел с прежних мест, и как у вас с клиентами, при таком-то тесном контакте с курьером, их ряды стремительно не рядеют, прибыль не падает?
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
...по какой причине он ушел с прежних мест и как у вас с клиентами, при таком-то тесном контакте с курьером, их ряды стремительно не рядеют, прибыль не падает?...

Нет, как обращались повтороно, так и обращаются.

А если иметь такой параноидальный подход, то лучше тогда нанимать немых (но не глухих:D ) курьеров :D.

Думаю сделать это просто ибо наверняка им найти работу не так легко.