Р13014 и другие Формы с 25 ноября 2020 года. Конкретно и без флуда.

Lidik

Местный
11 Июл 2012
230
21
Добрый день, коллеги. заполняю форму на смену адреса в пределах Москвы, меняем на домашний адрес учредителя/ген.дира, в форме на первом листе нужно в пункте 6 выбирать значение 1 (принято решение об изменении места нахождения)?


и если адрес: г. москва, ленинградский проспект , нужно указывать муниципальный округ?
 

petru4

Местный
27 Май 2014
741
571
Добрый день, коллеги. заполняю форму на смену адреса в пределах Москвы, меняем на домашний адрес учредителя/ген.дира, в форме на первом листе нужно в пункте 6 выбирать значение 1 (принято решение об изменении места нахождения)?
нет
и если адрес: г. москва, ленинградский проспект , нужно указывать муниципальный округ?
нужно
 
  • Мне нравится
Реакции: Lidik

Marina191

Новичок
26 Июн 2018
17
3
Добрый день

Меняю директора на управляющего ИП. В листе Н можно не указывать сведения о месте рождения и о паспорте заявителя, если в листе И то же лицо и в п. 1 (заявитель) листа Н проставлено 1 (лицо, действующие от имени юр лица без доверенности).

Кто-то подавал не заполняя? По старинке заполнила пока. :rolleyes:

И когда управляющий заявитель, то в п. 1 ставим 1 (лицо, действующие от имени юр лица без доверенности)?
 

Marina191

Новичок
26 Июн 2018
17
3
Добрый день

Меняю директора на управляющего ИП. В листе Н можно не указывать сведения о месте рождения и о паспорте заявителя, если в листе И то же лицо и в п. 1 (заявитель) листа Н проставлено 1 (лицо, действующие от имени юр лица без доверенности).

Кто-то подавал не заполняя? По старинке заполнила пока. :rolleyes:

И когда управляющий заявитель, то в п. 1 ставим 1 (лицо, действующие от имени юр лица без доверенности)?

Какую должность лучше указать? Управляющий или Управляющий - индивидуальный предприниматель :dont_know: Раньше указывала второй вариант
 

Takeo

Местный
28 Авг 2007
499
93
Москва
Добрый день!

В 11001, разделе 3, адрес у ООО, будет в г. Химки, я указываю субьект 50 Мос. обл., город. округ Химки и г. Химки, верно? или только г. Химки? Но программа без город. округа, сам г. Химки не дает выбрать....
 

Elena5w

Пользователь
15 Июл 2013
47
2
Добрый день! Подскажите пожалуйста, меняю адрес на МО 1-й этап уведомительный в Листе Б пункт 1. Заполняю Московская область, г. о Балашиха, г. Балашиха или достаточно Московская обл. г.о Балашиха?
 

Elena5w

Пользователь
15 Июл 2013
47
2
то еесть
Московская область, г. о Балашиха, г. Балашиха
так?
 

llexeyy

Новичок
17 Июн 2011
1
1
Добрый . Подскажите плиз новую форму, заменившую 38001 .
Хотят исключить нашу компанию. Мы хотели подать возражения. Ранее это была форма 38001 , а теперь?
 

kristy3

Местный
25 Янв 2018
442
211
Добрый . Подскажите плиз новую форму, заменившую 38001 .
Хотят исключить нашу компанию. Мы хотели подать возражения. Ранее это была форма 38001 , а теперь?

форма 38001 не менялась, осталась старая
 
  • Мне нравится
Реакции: llexeyy

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,179
7,892
все регионы РФ
Добрый . Подскажите плиз новую форму, заменившую 38001 .
Хотят исключить нашу компанию. Мы хотели подать возражения. Ранее это была форма 38001 , а теперь?
не отменяли её, в старой программке можно заполнить и подать
 
19 Авг 2009
3,191
4,001
@Главный Адвокат Страны, пока нету, всё никак руки не доходят, форма то у меня есть заполненная, нужно другие данные поставить чтобы клиентов не палить))

понятно, у меня преобразование, все заполнила, хотела "свериться"..
 
22 Июн 2016
18
2
День добрый, извиняюсь за небольшой оффтоп, подскажите, пожалуйста, при подаче с помощью ЭЦП организации, нужно ли заверять решение участника о внесении изменений в устав, если в уставе не прописан способ подтверждения решений. Вносимые изменения в устав как раз связаны с дополнением о способе подтверждения решений без нотариального удостоверения.