Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

Уведомление о ликвидации в Федресурс

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,499
7,297
г. Чехов М.О.
В любом случае, какие-то дополнительные телодвижения и затраты, а в Вестнике - просто такса)

и самое главное - зачем? зачем дублировать то что уже и так есть? особенно по ликвидации ИП!!! по смыслу закона публиковаться нужно после внесения записи о ликвидации)))
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,697
2,366
Москва
к стати о таксе, она чуть поднялась у них
Первый раз за несколько лет, ну и бог с ним. В конце-концов, инфляцию еще никто не отменял)
и самое главное - зачем? зачем дублировать то что уже и так есть? особенно по ликвидации ИП!!! по смыслу закона публиковаться нужно после внесения записи о ликвидации)))
Пока дублируется, то да, масло мысленное получается. Если что-то отменят, как писали авторитетные люди выше, станет конечно логичнее.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,499
7,297
г. Чехов М.О.
Так в чем проблема ее сделать? Я всем после назначено говорю делать.. и никаких проблем и трат на нотариуса)

не все этого хотят, особенно на стадии ликвидации, ну есть проблемные люди
 
подождите, подождите))), а ФР надо дважды что ли подаваться? или на начале? Я помню общалась с АУ и налоговой, они мне говорили, что главное - подать до подачи окончательной формы в любой срок. Я вот оплатила буквально вчера, поэтому пока не опубликовано в ресурсе. А сегодня через нотара хочу в 46 подать. Сижу и мучась вопросом - запорят мне в налоговой или нет?
Но инфа о процессе ликвидации в ФР висит
 

ashrapovsergey

Местный
1 Янв 2014
224
56
Оренбургская область. №10. отказ
эх... пошел региться на федреде

всем спасибо за практику
 

botvarez

Новичок
9 Дек 2009
2
1
А не знает никто, нельзя ли за другое лицо подать публикацию на ФР о ликвидации? ЭЦП у ликвидируемого лица сделали такую, что ФР пишет, что она не валидна, а есть дружественное ЮЛ, у которого ЭЦП прекрасно работает. Вот если публикатором будет оно, а сам текст про то, которое ликвидируется, прокатит?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,181
7,892
все регионы РФ
А не знает никто, нельзя ли за другое лицо подать публикацию на ФР о ликвидации? ЭЦП у ликвидируемого лица сделали такую, что ФР пишет, что она не валидна, а есть дружественное ЮЛ, у которого ЭЦП прекрасно работает. Вот если публикатором будет оно, а сам текст про то, которое ликвидируется, прокатит?
нет, в Вашем случае поможет нотариус или АУ, ну или сделайте другую ЭЦП
 

marta88

Новичок
21 Янв 2021
6
0
Т. Е. Сейчас надо подавать два объявления? На федресурс и в Вестник?
Интересно, а зачем они дублируются?
 

ashrapovsergey

Местный
1 Янв 2014
224
56
до сих пор в РАР сдаю отчетность за население, хотя ЕГАИС давным-давно введен. ничего никто не отменит. скорее всего