Пропал MasterSRO

A.V

Местный
2 Ноя 2008
148
133
Вроде старинный форумчанин. Ранее все заказы исполнялись .
Но вот такой казус - пропал уже более 2 месяцев и ни по Почте,ни ЛС,ни по другим альтернативным средствам связи не доступен

Кто когда общался последний раз?
 

NintendoV

Пользователь
3 Июл 2019
50
29
В июле 2019 года переписывался с MasterSRO по поводу потенциального оказания им информационной услуги по счету в ВТБ.
И в какой-то момент он перестал отвечать; я напомнил через неделю, он вроде на форуме бывал, а в ответ тишина вот уже почти 10 месяцев)
Конкретных договоренностей не достигли тогда, оплат не было - отказать в оказании услуги было бы абсолютно нормально, если что-то не устраивало или не получалось.

Обид не держу (да и не за что), но не совсем понял почему так произошло тогда :dont_know:
 

MasterSRO

Пользователь
Всем привет! Я на месте. Пишите в телеграмм.
Завис за бугром из за карантина, не было тех возможности выходить на связь тогда.
Если кому то не ответил, напишите ещё раз, возможно проглядел. Никого не хотел обидеть, простите.
 

A.V

Местный
2 Ноя 2008
148
133
Итак прошло 2 месяца. А с момента заказа прошло более 7 месяцев
Обещанный исполнителем срок был 2 недели :rofl:

Итог: ничего не сделано , возврата денег нет.
Исполнитель как и всякий мошенник конечно кормит «завтраками»,что все вернёт. Но это тянется уже довольно долго. Надоело.
Этот пост ,в качестве предупреждения другим юзерам. Захотят ли они с таким «обещалкиным» работать или нет?
Администрации форума - нужна ли реклама услуг Mastersro ,чтобы другие пользователи форума так попали на деньги?

З.ы будет время заморочусь возвратом денег через суд

З.ы все переписки сохранены . Если нужны доказательства ,то готов их предоставить
 

MasterSRO

Пользователь
итак, я ни от чего не отказывался, и не отказываюсь, сообщаю об этом публично, да и на связи я всегда. Человеку я всё расписал и попросил войти в положение, но решил пойти таким способом, в принципе это его право.
Сроки я обозначил, ждать или заморачиваться с судом дело Ваше, что касается предостережений других, то тоже Ваше право, как я уже говорил, те кто со мной работают годами, думаю не сильно впечатлятся написанным текстом..
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
@MasterSRO, так в чем причины затягивания сроков и почему отказываетесь от возврата денег?
 

эдд

Местный
12 Май 2011
393
305
Меня всегда удивляет, где коллеги находят места, чтобы там не работала связь?)) Лично я начиная от гор Южной Осетии и заканчивая пустыней в Омане, всегда был на связи...
 

АЛИБИ

Пользователь
22 Авг 2012
93
95
ждать или заморачиваться с судом дело Ваше, что касается предостережений других, то тоже Ваше право
те кто со мной работают годами, думаю не сильно впечатлятся написанным текстом..
Как видно, с разовым пользователем связь может прерываться на несколько месяцев, это считается нормальным) А вот с постоянными заказчиками у Мастера "Добрых Дел" налажен стабильный контакт, с ними он ничего не боится ! Только такая стабильность не может длиться бесконечно: отношение к людям оголтело-потребительское, ни ответственности, ни уважения к партнерам у исполнителя явно нет. Задумайтесь !