нужна команда бухгалтеров

Oxo

Местный
23 Окт 2014
242
67
Долгопрудный
Есть заказ не срочный, нужна команда. Я вижу примерно такой состав главбух и куча помощников мб курьеры чтобы не загружать бухгалтеров, юристов. 90 % Работы на удаленке. Объем не маленький работы примерно на месяц может больше надо смотреть. Работа по существующей базе скорее всего 1с. Оплата сроки все обсуждается. Главное рекомендации. Сам не беру не потяну объем.
 
  • Мне нравится
Реакции: Примус888

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
в ближайший месяц если только бездельников каких то найдете

грамотные и востребованные бухи весь июль заняты отчетностью

Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk
 

StanislavB

Новичок
23 Мар 2019
2
22
Россия
Есть заказ не срочный, нужна команда. Я вижу примерно такой состав главбух и куча помощников мб курьеры чтобы не загружать бухгалтеров, юристов. 90 % Работы на удаленке. Объем не маленький работы примерно на месяц может больше надо смотреть. Работа по существующей базе скорее всего 1с. Оплата сроки все обсуждается. Главное рекомендации. Сам не беру не потяну объем.

Написал в ЛС.
 

Oxo

Местный
23 Окт 2014
242
67
Долгопрудный
в ближайший месяц если только бездельников каких то найдете

грамотные и востребованные бухи весь июль заняты отчетностью

Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk

Знаю поэтому ищу заранее, чтобы начать работу в августе
 

Serovbe

Местный
6 Июн 2011
171
290
Москва
Есть заказ не срочный, нужна команда. Я вижу примерно такой состав главбух и куча помощников мб курьеры чтобы не загружать бухгалтеров, юристов. 90 % Работы на удаленке. Объем не маленький работы примерно на месяц может больше надо смотреть. Работа по существующей базе скорее всего 1с. Оплата сроки все обсуждается. Главное рекомендации. Сам не беру не потяну объем.

В зависимости от задачи, можем взять, штат бухов есть
Тел.: +79039661028, Сергей