Вопрос по Красногорску

Luba-fcsm

Местный
1 Июл 2009
910
199
Москва
Здравствуйте!
В заявление как правильно указывать налоговую и код какой писать подскажите плиз...и еще такой вопросик, можно ли сдавать и получать первичку по доверенности??

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Рыжик

Местный
17 Апр 2009
337
10
Мурзик, здравствуй, подскажи, а код разве не 5024? и заявление на упрощенку такое же, как и в 46? вообще весь пакет документов такой же на первичку? и на титульниках на договоре об учреждении и уставе внизу, где пишем год, что писать не Москва, а Московская область, или г. Красногорск? И на всех остальных документах писать г. Красногорск-слева, а справа дату? короче везде менять с Москвы на Красногорск? Пожалуйста не оставляй меня без внимания*) буду очень благодарна
 

Aud-pro

Местный
27 Май 2010
275
121
Третий Рим
Мурзик, здравствуй, подскажи, а код разве не 5024? и заявление на упрощенку такое же, как и в 46? вообще весь пакет документов такой же на первичку? и на титульниках на договоре об учреждении и уставе внизу, где пишем год, что писать не Москва, а Московская область, или г. Красногорск? И на всех остальных документах писать г. Красногорск-слева, а справа дату? короче везде менять с Москвы на Красногорск? Пожалуйста не оставляй меня без внимания*) буду очень благодарна

5024 - это код налогового органа. А код регистрирующего органа - тот, что указал Мурзик
 
  • Мне нравится
Реакции: Рыжик

Рыжик

Местный
17 Апр 2009
337
10
Спасибо огромное за ответ. Но в заявлении какой код указывать? и в упрощенке какой? Ведь в заявлении на упрощенку только 4 квадратика для заполнения!

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
и ещё одно но....на титульниках не знаете как писать Московская область или г. Красногорск? на всех документах, где после названия документа идет слева город и справа противоположно дата, там везде указывать, как красногорск?
 

Aud-pro

Местный
27 Май 2010
275
121
Третий Рим
Рыжик, уведомление на упрощенку - это налоговый документ. Соответственно код 5024. А заявление на регистрацию - это документ регистрационного органа (соответственно 50088)
 

Рыжик

Местный
17 Апр 2009
337
10
Ещё раз спасибо, низкий вам поклон! Скажите пожалуйста, что-нибудь по поводу второго вопроса?)) для меня от так же важен. Вы мне очень помогли