Онлайн касса. Выбор сервиса

Mrs N.

Местный
16 Янв 2012
159
56
Москва
Добрый день всем!

Для интернет-магазина надо подключить онлайн-кассу.
Необходимо принимать платежи не только по России, но и по всему Миру.
Сервисов на сегодняшний день очень много, выбор непрост.

Есть ли здесь опытные пользователи (владельцы интернет-магазинов), которые могли бы посоветовать, или оставить свои отзывы (плюсы-минусы) при сотрудничестве с компаниями, предоставляющими услуги "онлайн-касса"?
Важно - сроки зачисления денег на счет, оперативность передачи чеков покупателям, а сведений в налоговую, и в целом надежность работы системы.
Также стоим перед выбором- кассовый аппарат в аренду или самим бить чеки? Что надежнее?

Думаю, многим владельцам интернет-магазинов, а также планирующим их создание эта информация будет актуальна.

Поговорим?;)
 

clover

Местный
24 Июл 2013
547
320
Тоже интересовались месяца 3 назад (не активно, быстро выдохлись).
Смотрели бумажные рекламки из ИНФС и
https://online-kassa.ru/
С первого захода не смогли определиться...
 
  • Мне нравится
Реакции: Mrs N.

Mrs N.

Местный
16 Янв 2012
159
56
Москва
А в итоге определились? Или еще определяетесь?
Что думаете по поводу сервиса яндекс.кассы?
 

xpe6a

Местный
25 Янв 2011
308
193
Москва
Важно - сроки зачисления денег на счет, оперативность передачи чеков покупателям, а сведений в налоговую, и в целом надежность работы системы.
Так Вам только касса нужна или еще и процессинг платежей?
Я себе сделал отдельно интернет-эквайринг в СДМ-банке и отдельно обычную кассу aqsi
 
  • Мне нравится
Реакции: Mrs N.

Mrs N.

Местный
16 Янв 2012
159
56
Москва
Так Вам только касса нужна или еще и процессинг платежей?
Я себе сделал отдельно интернет-эквайринг в СДМ-банке и отдельно обычную кассу aqsi


Нам надо сделать максимально удобно, с удобным (большой выбор способов оплаты, легкость и быстрота перехода на страницу оплаты) и надежным сервисом для покупателя, и с минимальными затратами для нас

Вот и думаем: компоновать кассу с эквайрингом самим, или отдать просто в надежные руки онлайн-сервисам. Только вот насколько они надежны- непонятно пока.

Ищем совета!
 

IPman

Новичок
21 Авг 2012
10
3
Тема не совсем наша (в такой постановке), но не рассматривали ли вы Робочеки вместо онлайн-касс ? У Робокассы (а уж там выборов оплаты миллион и маленькая тележка) появился один интересный сервис, что-то типа удаленной онлайн-кассы
 
  • Мне нравится
Реакции: Mrs N.

Mrs N.

Местный
16 Янв 2012
159
56
Москва
Тема не совсем наша (в такой постановке), но не рассматривали ли вы Робочеки вместо онлайн-касс ? У Робокассы (а уж там выборов оплаты миллион и маленькая тележка) появился один интересный сервис, что-то типа удаленной онлайн-кассы


Этот сервис рассматривали, и вот думаем насчет него тоже. Начиталась отзывов о них негативных, мягко говоря...
Как-то страшновато: dont_know:

А вы являетесь клиентом или представителем Робокассы?
 

DmitrenkoJyk

Новичок
16 Май 2019
4
0
Сколько людей, столько мнений. Плюс конкуренция, всегда много гадости будут лить