Изменения в Химках

Паленке

Местный
Ответ: Изменения в Химках

Паленке,доки делают и подписывают этажом выше))
Спасибо. Буду знать.:)

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Паленке

Местный
Ответ: Изменения в Химках

Короче вчера наконец получил ИПшку в Химках.
110 окошко и вообще отдел регистрации действительно рулит. Большой респект им, как говорится, и уважуха.

Вот только сразу всех предупреждаю, в 111 сидит один молодой типчик, который принимает отчётности и заявления УСН в том числе.

В Химках же Завяление подаётся не сразу, кк в 46й, а после получения. Очень неудобно, конечно, если учесть что по свидетельству у меня дата регистрации Понедельник. А РЕАЛЬНО на руки доки я получил в Пятницу. Но это фигня. Так вот, тот типчик начал строить из себя умного и особо одарённого и говорит, что не верит, что на доверенности от ИП действительно подпись ИП. Хотя было очевидно, что там реальная подпись, нуц женский почерк и всё такое. То есть дело было не в подписи, а в том, что, говорит, давай-ка мне нотариальную доверенность. Ну в общем мы пободались немного. Дошло до того, что он спросил телефон клиентки ИП. Я ему дал её номер. Он на сотовый звонить со своего не может. Я ему дал свой сотовый, чтобы он с него позвонил ИПшке. И он позхвонил!!! Я ему горворю детский сад какой-то. А он - не детский сад, а соблюдение закона!)))):rofl:
Мы ещё вместе почитали 185 статью ГК))). Вспомнили азы, так сказать. )))
В общем принял он у меня заявление. Там ещё система зависла. Но имейте ввиду на будущее))).
А его обоснование - там какие-то поправки в налоговый кодекс что-ли, в которых говорится, что агент налогоплательщика должен иметь нотариальную доверенность. Цитату закона выложу позже. Короче козёл он. Адекватный парень тем не менее. Но козёл.
Да и люди в очереди говорили, что Химкинская налоговая одна из самых отмороженных.

Наверное за исключением отдела регистрации. Там обе девушки такие чудные - прелесть просто. :rose:
 

Паленке

Местный
Ответ: Изменения в Химках

И ещё.
Проконсультировался в Химках по поводу приёма доков по новому закону у той самой Ирочки.
Короче, говорят, что одновременно перерегистрацию и любые изменение ОДНОВРЕМЕННО подавать МОЖНО.:yahoo:
Единственное - просили пока не подавать смену участников - продажу доли.
Блин, почему мы не в Химках работаем, подумал я....:eek::dont_know::)
В Химках, наверное, и невозможное возможно. :) :rose:
 

nick-on

Местный
19 Фев 2011
574
526
Москва
Подскажите пожалуйста ИНН физ. лиц в заявлении обязательно указывать в Химках?
Проходит ли увеличение УК через кассу общества, приходником и смена Генерального директора одним этапом? :)
 

тора_07

Местный
28 Июл 2009
931
256
Химки
Подскажите пожалуйста ИНН физ. лиц в заявлении обязательно указывать в Химках?
обязательно

Проходит ли увеличение УК через кассу общества, приходником и смена Генерального директора одним этапом?

проходит
 
  • Мне нравится
Реакции: nick-on

Lai

Местный
8 Окт 2008
225
8
МО
Народ, срочный вопрос! В Химках на изменение адреса и названия какую 13ю форму подавать старую или новую? По доверенности сдать можно сейчас?
 

тора_07

Местный
28 Июл 2009
931
256
Химки
Народ, срочный вопрос! В Химках на изменение адреса и названия какую 13ю форму подавать старую или новую? По доверенности сдать можно сейчас?


подаются только новые формы, сдать можно по доверке
 

тора_07

Местный
28 Июл 2009
931
256
Химки
И получить соответственно тоже можно? По почте не отправят, если по доверенности сдаешь?
сдавать и получать по доверке, по почте не отправляют, можно получать позже. чем указано в расписке
 
  • Мне нравится
Реакции: Lai

мясник1983

Активист
16 Мар 2010
2,753
1,186
г. Москва
Идет перерегистрация и одновременно смена паспортных данных участников, в Химках в 13 форме в листе Л какие данные указываем новые или старые???
Заранее спасибо!
 

Sashika

Новичок
1 Дек 2011
7
1
Спасите-помогите, поняла, что сдавать-получать можно по доверенности, вопрос - по нотариальной или по простой от руководителя?... Спасибо!

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum