FAQ !!!!! Видное !!!!!! FAQ

22 Янв 2010
213
89
Видное
Приняли на первичку:
Гарантийное письмо
Свидетельство о собственности
Устав- 2 оригинала
1 Решение
Квитанции на 4000 р и 400 р за устав
Заявление новое по форме 11001
Запрос на устав
Справку из банка об открытии накопительного счета

Прием документов осуществляется с пон. по пят. с 9 00 до 13 00.Подача окно № 13 выдача окно № 14.
Получать через 10-12 дней по нотариальной доверенности.
 

Вложения

  • Квитанция за регистрацию.doc
    50.5 KB · Просмотры: 110
  • Платежка на устав, запрос.doc
    59.5 KB · Просмотры: 93
22 Янв 2010
213
89
Видное
подскажите по оформлению формы
писали ли Ленинский район?

Обязательно прописываем: 142ВВВ, Московская область, Ленинский район, г./пос./дер./, если есть, улица, № дома, корпус если есть, № офиса если есть.
 
  • Мне нравится
Реакции: aspi

Intelvest

Новичок
23 Окт 2009
25
2
1. Меняем директора в Видном, по обычной письменной доверенности сможем забрать самостоятлеьно доки?

2. Код налоговой для 5003?
 

Распутин

Новичок
20 Апр 2010
2
0
А подавать через курьера можно или только лично? и если можно через курьера, то кому они расписку дадут, ему или по почте вышлют?

Добавлено через 48 минут 45 секунд
и ещё вопросик, обязательно ли указывать ИНН дирека, а если нет его что делать?
 

N@tka

Местный
30 Июл 2009
700
170
А подавать через курьера можно или только лично? и если можно через курьера, то кому они расписку дадут, ему или по почте вышлют?

Добавлено через 48 минут 45 секунд
и ещё вопросик, обязательно ли указывать ИНН дирека, а если нет его что делать?

то прочерк ставите, сдавала ИП расписку не дали вообще, Вы позвоните в налоговую, там инспектора нормальные, скажут....
 
Добавлю и свою лепту (по внесению изменений):

1. код налоговой 5003
2. отдают док-ты с регистрации при наличии обычной доверенности на бланке, с печатью и с подписью руководителя организации.

Проверяла 2 раза))) через несколько дней 3 будет)))
правда у них проблемы с выдачей заверенного устава. 1 раз вообще попытались не выдать заверенный, с учетом того, что свидетельство и выписку дали)) устав отдали только через день и то мне пришлось ехать самой и общаться с замом начальника отдела регистрации и объяснять, что так не совсем правильно они делают)
во второй раз выдали-таки устав, но без штампа "копия верна, ГРН, оригинал находится в налоговой...", просто копия верна, подпись руководителя и печать налоговой. на след день выдали нормальный устав))))))))
 
  • Мне нравится
Реакции: Блашник

N@tka

Местный
30 Июл 2009
700
170
uncopy, от м. "Домодедовская" 364 автобус или маршрутка, остановку спросите, обычно маршрутки тормозят прям около налоговой, хотя остановки там нет. Можно еще от м. "Кантемировская", 489 маршрут, доехать до остановки "АТС", НО придется идти пешком минут 10 дворами, это не очень удобно, если не особо принципиально, то езжайте с "Домодедовской".
 
  • Мне нравится
Реакции: uncopy

Pathfinder

Активист
А если не с самого утра приезжать, то возможно успеть пройти, если к примеру подъехать к часам 11. До часу в таком случае успеваешь обычно пройти? Очереди не большие с этими талонами там?