ИФНС по г.Мытищи

8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Как обстановка в Мытищах?

Был там кто-нибудь? Какие формы принимают, по доверенности можно ли?

Одновременно с перерегистрацией меняют адрес, директора?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Хрусталик

Местный
27 Июл 2009
244
1
перерегистрация в г.Мытищи

скажите, пожалуйста, кто-нибудь сдавал перерегистрацию в г.Мытищи? какой комплект подавать? сколько платить за копию устава? и принимают ли по доверенности документы? не могу дозвониться туда.
 

Liline

Местный
1 Июн 2009
158
3
Ответ: ИФНС по г.Мытищи

Я получала там инн. В соседнем окошке принимали д-ты на регистрацию.
Была свидетелем того, что старые формы не принимают вообще. Мол у них новая программа......

т.е. подаете только по новым!!!
 

N@tka

Местный
30 Июл 2009
700
170
Ответ: ИФНС по г.Мытищи

А код регистрирующего органа какой писать? 5029?
 

N@tka

Местный
30 Июл 2009
700
170
Ответ: ИФНС по г.Мытищи

Интересно, а реквизиты на изменения, те которые указаны выше, ничего не поменялось?
 

Элохим

Местный
1 Июн 2009
248
123
Москва
Ответ: ИФНС по г.Мытищи

реквизиты те же.
Особенности: требуют указывать номер телефона, без него принимают только со скандалом;
В графе, где указывается кем выдан паспорт нужно сразу писать кем выдан документ, если написать «выдан ОВД Бутово» то док не принимают.
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Ответ: ИФНС по г.Мытищи

реквизиты те же.
Особенности: требуют указывать номер телефона, без него принимают только со скандалом;
В графе, где указывается кем выдан паспорт нужно сразу писать кем выдан документ, если написать «выдан ОВД Бутово» то док не принимают.

что плохого в формулировке "выдан ОВД Бутово"? и как это можно написать по другому, если в паспорте так написано?
 

Элохим

Местный
1 Июн 2009
248
123
Москва
Ответ: ИФНС по г.Мытищи

Лучьше поинтересоваться у инспекторов в Мытищах что в этом плохого. Я не знаю. По пояснению инспектора понял только одно, так как в 13 форме (и в других то же) в п. 7.5. уже написано «Кем выдано» т.е. в следующей графе надо просто написать ОВД …………….. и.т.д.
 

N@tka

Местный
30 Июл 2009
700
170
Ответ: ИФНС по г.Мытищи

Такая ситуация, приводим устав в соотвествие, у одного из участников ошибка в отчестве, помимо 13 формы, прикладываю 14 новую и лист Г с правильные данными, так?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
Ответ: ИФНС по г.Мытищи

заполняй в листе Л 13 формы правильное отчество и все

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Элохим

Местный
1 Июн 2009
248
123
Москва
Ответ: ИФНС по г.Мытищи

Такая ситуация, приводим устав в соотвествие, у одного из участников ошибка в отчестве, помимо 13 формы, прикладываю 14 новую и лист Г с правильные данными, так?

В 14 форме пишем правильные данные. (лист Г, З). В пункте 4 ставим "галку"
 

N@tka

Местный
30 Июл 2009
700
170
Ответ: ИФНС по г.Мытищи

Спасибо! А то у подмосковных налоговых свои "примочки"
 

treskunja

Местный
30 Ноя 2007
930
49
Москва
Ув. форумчане, при смене Гены в Мытищах заявитель новый или старый? И при увеличении УК за счет третьего лица, надо ли утверждать итоги увеличения и разбивать на два протокола? Спасибо.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
treskunja ,мы новым подавали в конце декабря, всё прошло.

Насчет увеличения УК я всё ж думаю, что не всё так плохо... :)
 

treskunja

Местный
30 Ноя 2007
930
49
Москва
treskunja ,мы новым подавали в конце декабря, всё прошло.

Насчет увеличения УК я всё ж думаю, что не всё так плохо... :)
Спасибо, но наверное Вы у московского нотариуса заверяли формы? Просто мелькала информация, что мытищинские нотары от новых директоров заявления не заверяют :dont_know:
 

treskunja

Местный
30 Ноя 2007
930
49
Москва
Может кто-то знает, одновременно выход участника и перераспределение его доли оставшимся участникам проходит или надо разбивать на два этапа?