ЮрАдресГрупп-рисованные адреса:(

ROMAN SUPER

Новичок
19 Июн 2017
3
10
Кинул запрос по адресам, пришли предложения, в том числе от ЮрАдресГрупп (Юлия). Сидят на Новом Арбате. 11тр-11 мес, 6тр-6мес, причем постоплата. Отказы редкие. Плюс документы на первичку подают по Эцп. Отлично, оплатил 6тр/1 юрлицо, за эцп и подготовку док-ов. Юрлицо от которого они работают- ООО Юридический центр "Бизнеспартнер", инн 9718059688. ГенДир- Закаева К.Б. Заказал у них регистрацию 3-х юрлиц. Результат:по всем 100% отказы, и не по 1 разу переподавали. Деньги возвращать отказались. "Мы не виноваты, это ИФНС отказы дает, можете с ними судиться, у нас адреса хорошие".
Вывод: Юрадреса рисованные, подают на авось. За адреса денег вначале не берут-и это странно, зарабатывают на подаче по ЭЦП. Врут в глаза. 100% отказы. Не имейте с ними дел.
 

ROMAN SUPER

Новичок
19 Июн 2017
3
10
Суть обмана проста, берем деньги за эцп и подготовку документов(6тр.). За дешевый адрес денег не берем (6тр.). Если доки прошли 46, отлично, гоните деньги за юрадрес. Не прошли, а давайте передадим (отказы из-за юрадреса). Сколько раз откажут, столько и передадим. Не вопрос. Не хотите переподавать и терять время? Ну тогда, можете подать в суд на 46, мы тут не причем. Хотите вернуть деньги за подготовку документов? Ну, мы их не вернем, читайте договор и вообще мы свою работу сделали. В остатке у меня потерянное время и деньги. Но я бы и не стал у них заказывать ЭЦП, если бы не дешевый юрадрес.
 

Юрконсультация

Пользователь
9 Фев 2010
33
30
берем деньги за эцп и подготовку документов(6тр.). За дешевый адрес денег не берем (6тр.).
a4b264ffc2832c732e05373c7a5c1992.jpg
[/URL][/IMG]
 

ЮрАдресГрупп

Новичок
7 Авг 2018
3
1
Официальный ответ от компании:
Уважаемый Заказчик, а может НЕ надо открывать компании на номинальных директоров десятками! Вам оказали услуги и в полном объеме! Есть ЭЦП - подавайте, есть полностью сформированные документы - подавайте на свои хорошие и качественные адреса. В чем обман? За что взяли деньги, то и и сделали. Жаловаться на Вас надо в соответствующие органы! Указали наши реквизиты - прекрасно - укажем все паспортные данные Ваших многочисленных директоров и ВАШ ПАСПОРТ еще укажите, скрываться то не надо, многоуважаемый. Молчали бы, занимаясь непонятно чем. Будем подавать на Вас в органы с приложением всех документов и договоров. Вот и выясним кто прав. У нас все официально, А ВОТ КАК У ВАС И МНОГИХ ЗДЕСЬ....большой вопрос. Налоги то платите за свои услуги? Мы платим! Будем выяснять!
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Официальный ответ от компании:
Уважаемый Заказчик, а может НЕ надо открывать компании на номинальных директоров десятками! Вам оказали услуги и в полном объеме! Есть ЭЦП - подавайте, есть полностью сформированные документы - подавайте на свои хорошие и качественные адреса. В чем обман? За что взяли деньги, то и и сделали. Жаловаться на Вас надо в соответствующие органы! Указали наши реквизиты - прекрасно - укажем все паспортные данные Ваших многочисленных директоров и ВАШ ПАСПОРТ еще укажите, скрываться то не надо, многоуважаемый. Молчали бы, занимаясь непонятно чем. Будем подавать на Вас в органы с приложением всех документов и договоров. Вот и выясним кто прав. У нас все официально, А ВОТ КАК У ВАС И МНОГИХ ЗДЕСЬ....большой вопрос. Налоги то платите за свои услуги? Мы платим! Будем выяснять!

:D
 

эдд

Местный
12 Май 2011
393
307
Не грозите Южному централу, попивая сок у себя в квартале©:diablo
 
  • Мне нравится
Реакции: КОЩЕЙ

StoryBrook

Местный
16 Апр 2018
420
266
Москва
Официальный ответ от компании:
Уважаемый Заказчик, а может НЕ надо открывать компании на номинальных директоров десятками! Вам оказали услуги и в полном объеме! Есть ЭЦП - подавайте, есть полностью сформированные документы - подавайте на свои хорошие и качественные адреса. В чем обман? За что взяли деньги, то и и сделали. Жаловаться на Вас надо в соответствующие органы! Указали наши реквизиты - прекрасно - укажем все паспортные данные Ваших многочисленных директоров и ВАШ ПАСПОРТ еще укажите, скрываться то не надо, многоуважаемый. Молчали бы, занимаясь непонятно чем. Будем подавать на Вас в органы с приложением всех документов и договоров. Вот и выясним кто прав. У нас все официально, А ВОТ КАК У ВАС И МНОГИХ ЗДЕСЬ....большой вопрос. Налоги то платите за свои услуги? Мы платим! Будем выяснять!

Вы молодцы - продаете бюджетные адреса под первичку на условиях постоплаты. Лично мне симпатичны люди, которые перебивают спрос "собственникам", печатающим цветные бумажки за 50-60к по предоплате. Но "берега" путать не надо, не забывайте - на чьей Вы стороне. Род Вашего занятия таков, что "кормят" Вас люди, которые ведут неоднозначную деятельность. И не надо выставлять себя "белыми и пушистыми", а Ваших клиентов - "грязнулями".
 

coolair

Новичок
3 Фев 2016
2
9
Не понравился мне ответ ЮрАдресГрупп на претензии - угрозы это всегда плохо. Но безотносительно этого скажу что у меня только положительный опыт работы с ними. Причем получив адреса по нескольким фирмам подавался сам без ЭЦП. был один отказ и мне заменили адрес оперативно. Все прошло . Все зарегили. Так что цена отличная и работают четко. А главное это результат.
 

МБ-Сервис

Местный
16 Мар 2010
684
288
г. Москва
Мы раньше много адресов у них заказывали, все проходило хорошо, отказы - в пределах допустимого.
Адреса, конечно, рисованные, все документы оформлялись от одних и тех же юридических лиц, но что мы хотим за 6 рублей )))
В последнее время не работаем с ними, так как отказы по адресам, по нашей статистике, составляют 100%
 
  • Мне нравится
Реакции: Solo88