Работа по Альтернативной ликвидации

Hornet88

Активист
17 Июл 2013
2,044
624
Москва, МО
Форумчане, добрый день!
Компания, которая у меня в подписи, ищет сотрудничество в сфере альтернативки во всех вариациях.
Схему можно описать, если совсем просто - Вам клиента, Вы услугу. Никто не продает лидов, все общение с клиентами берет на себя заказчик. Требуется лишь Ваш ресурс, в связи с потоком своего, видимо, не хватает.

Ожидаю ваших партнерских оферов, внимание, НЕ в личку. Предложения размещаем в топике.

Сообщения по данной теме в личке не читаю и не рассматриваю - не тратьте время! Ну и не теряйте возможности поработать по другим направлениям, так как все, кто напишет в ЛС по данному вопросу полетит в бан, если это технически возможно.
Все спасибо! Ждем)
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,334
773
68RU
Сообщения по данной теме в личке не читаю и не рассматриваю - не тратьте время! Ну и не теряйте возможности поработать по другим направлениям, так как все, кто напишет в ЛС по данному вопросу полетит в бан, если это технически возможно.

Сталин нервно курил бы в сторонке от подобной суровости.

Вы бы ещё предложили обсудить этот вопрос в здании ГУ МВД РФ по г. Москве. Было бы в самый раз.
 

Hornet88

Активист
17 Июл 2013
2,044
624
Москва, МО
В ГУ МВД РФ по г. Москве. Было бы в самый раз.

Сталин не был таким нервным:dont_know:да и повода нет, поэтому не оч понял сарказма.
Какой смысл читать в ЛС предложения от людей, которые не читают пост внимательно? Или вы сторонник получения спама - стандартных предложений?
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,334
773
68RU
Какой смысл читать в ЛС предложения от людей, которые не читают пост внимательно? Или вы сторонник получения спама - стандартных предложений?

Ну, если здесь аналогичные предложения читать приятнее, чем удалить их потом в личке, не задействуя модератора, тогда, конечно, можно почитать и здесь. Дело хозяйское.

Моя ирония (не сарказм) относилась к существу вопроса. Вы же сами знаете истинный смысл понятия "альтернативная ликвидация".
 

Notik

Местный
20 Авг 2009
198
228
Россия
Так же рассмотрите наше предлжение по альтернативке здесь

Директора на нерезидента, участника на оффшор -18990 руб! :woo:
 
  • Мне нравится
Реакции: Hornet88

Hornet88

Активист
17 Июл 2013
2,044
624
Москва, МО
Playboy из 46, с Вами вроде и так уже работали или работают.
Возьму на заметку и для себя, цены реально очень приятно удивили. Все вопросы уже задам в Вашей теме.

Notik, Спасибо, рассмотрят.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

АдресТольятти

Пользователь
1 Июн 2015
48
19
Тольятти
Поможем с ликвидацией с переездом в Самарскую обл. (Самара и Тольятти). Переезды ООО через сделку купли-продажи помещения проводим, риски минимизированы
 

Ликвид

Новичок
10 Ноя 2019
3
0
Здравствуйте ,Телефон для связи:89169049005 Мария. Предлагаем сотрудничество.
 

RegJoker

Новичок
6 Окт 2019
6
38
Здравствуйте, предлагаем сотрудничество. Все виды альтернативной ликвидации. Партнерские цены удивят