отказ из за не заполнения р. 2 в сведениях о заявителе

Масяня

Местный
20 Авг 2009
120
18
Коллеги, подскажите, я что то совсем ничего не понимаю. Пришел отказ: "На стр. 006 заявления Лист Р «Сведения о заявителе» Раздел 2 заполняется в соответствии со сведениями, содержащимися в Едином государственном реестре юридических лиц (п. 7.21.2 Требований). Указанный раздел в представленном для государственной регистрации заявлении по форме Р14001 Заявителем не заполнен."
Это как? я должна заполнить наименование и ОГРН юр. лица? никогда так не заполняла :dont_know:

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Масяня

Местный
20 Авг 2009
120
18
это 46-я дала отказ! Я специально подняла сейчас заявления, 14-ю форму, буквально месяц назад подавала, так же заполнено и все зарегистрировано. Это что новое поветрие такое?:(
 
  • Мне нравится
Реакции: KMFDM и Андрей5

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,820
2,049
Москва
это 46-я дала отказ! Я специально подняла сейчас заявления, 14-ю форму, буквально месяц назад подавала, так же заполнено и все зарегистрировано. Это что новое поветрие такое?
Видимо новенькое, о первом таком отказе слышу от 46-й.
Всегда заполняем, не сложно.
Про положительные обжалования не слышал, да и вряд-ли, проще переподать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Масяня

Масяня

Местный
20 Авг 2009
120
18
конечно буду переподавать, что делать.... я просто ошарашена была, т.к. говорю же буквально недавно подавали точно так же и все норм зарегистрировали
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
Может один какой-то инспектор выносит такие отказы, я не заполняю и всё норм
 

Масяня

Местный
20 Авг 2009
120
18
коллеги прошу прощения! это не 46-я, я ошиблась :confused: Это Электросталь, 23-я по Московской области
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,820
2,049
Москва
Надо во всём разобраться, не будем спешить

коллеги прошу прощения! это не 46-я, я ошиблась Это Электросталь, 23-я по Московской области
Вот и разобрались.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
Ну вот Электросталь это неудивительно, но в 46 ни разу такого не получал, не буду спорить, может и есть такие по 46
 

Андрей5

Местный
29 Июн 2010
444
267
Москва
@Мурзик, в общем из всех знакомых, кто это раздел для 46 не заполняет, отказов в последнее время, да и вообще, не было. Я раньше никогда этот раздел не заполнял, но примерно год назад мне по 23 такой отказ выписали, причем днём ранее, там же и по другой компании, все прошло нормально. Но на всякий случай я стал всегда этот раздел заполнять, и для 46 тоже.
 

Busy

Местный
7 Май 2008
969
627
Москва
:woo:



P.S. но для рег. органов МО заполняем раздел 2 всегда. В других регионах стараемся запрашивать заранее, заполнять или нет. В Москве не заполняла вообще никогда.
 
19 Июл 2013
12
0
Коллеги, по моим соображениям этот раздел заполняется в следующем случае: допустим ООО "А", ООО "Б", ООО "В" являются учредителями ООО "Г". При этом ЕИО "А", "Б", "В" одно и то же лицо. Если "А" и "Б" решат выйти из "Г", то листы Р будут подписываться два раза одним и тем же лицом, но первый раз ОГРН ИНН заполняется в отношении "А", второй раз - в отношении "Б".