Смена адреса во время ликвидации

31 Окт 2011
136
35
г. Люберцы
Добрый день, коллеги!
Вопрос горящий...
46 налоговая..
ООО в стадии ликвидации, назначен ликвидатор (он же бывший директор и единственный участник). Вылезла отметка о недостоверности адреса.
Меняем адрес.
Вопрос: в Листе Р заявитель 01, 02 или все таки 03?
На горячей линии налоговой ответа не дали. Инфа везде разная в интернете.
Очень прошу Вашей компетентной помощи:rose::rose::rose:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

anwalt

Пользователь
11 Ноя 2014
69
45
Москва
Добрый день, коллеги!
Вопрос горящий...
46 налоговая..
ООО в стадии ликвидации, назначен ликвидатор (он же бывший директор и единственный участник). Вылезла отметка о недостоверности адреса.
Меняем адрес.
Вопрос: в Листе Р заявитель 01, 02 или все таки 03?
На горячей линии налоговой ответа не дали. Инфа везде разная в интернете.
Очень прошу Вашей компетентной помощи:rose::rose::rose:

По букве закона - 03.
В 46-й проходит и 01.

В течение двух последних месяцев делали изменения по фирмам в ликвидации, прошло и так, и так.

Однако помните, что если Вы меняете юр. адрес и этот же адрес был указан в публикации для кредиторов, то может потребоваться повторная публикация в Вестнике.
 
31 Окт 2011
136
35
г. Люберцы
По букве закона - 03.
В 46-й проходит и 01.

В течение двух последних месяцев делали изменения по фирмам в ликвидации, прошло и так, и так.

Однако помните, что если Вы меняете юр. адрес и этот же адрес был указан в публикации для кредиторов, то может потребоваться повторная публикация в Вестнике.

Мы еще не успели опубликоваться. Спасибо огромное за ответ
 

umaturman

Пользователь
20 Июл 2016
62
18
Не обязательно убирать недостоверные сведения по адресу . Ликвидируют и с недостоверными. Просто публикацию сделайте на другой адрес. Я обычно делаю публикацию на адрес ликвидатора. А если надумаете все-таки подтвердить адрес по форме естественно 14001, то ставьте в форме галочку где ,, 01,, .
 

Den66

Местный
27 Июл 2018
969
407
Moscow
Не обязательно убирать недостоверные сведения по адресу . Ликвидируют и с недостоверными. Просто публикацию сделайте на другой адрес. Я обычно делаю публикацию на адрес ликвидатора. А если надумаете все-таки подтвердить адрес по форме естественно 14001, то ставьте в форме галочку где ,, 01,, .

у вас это реально проходило в 46? или где то что то от кого то слышали?)
 

umaturman

Пользователь
20 Июл 2016
62
18
у вас это реально проходило в 46? или где то что то от кого то слышали?)
Да, на личном опыте. Запись о начале ликвидации внесли 21.12.2018. Публикацию делали на адрес ликвидатора. А 31.01.2019 внесли запись о недостоверности. Подали в марте 15001 и 16001 и успешно ликвидировались. Если не верите, могу в личку кинуть ИНН.
Также без проблем с недостоверными сведениями оформляли 100% ДКП, смену директора (не на нового участника) и дальнейшая ликвидация.
 
  • Мне нравится
Реакции: Den66
31 Окт 2011
136
35
г. Люберцы
Какую в итоге поставили цифру и прошла ли регистрация?

Добрый день! в итоге поставили 03, регистрация прошла успешно!:rose::rose::rose:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: anwalt