Смена адреса и приведение Устава в соответствие

nataled

Местный
17 Май 2017
120
4
Добрый день. Необходимо поменять адрес ООО без смены муниципального образования, но с заменой устава, так как там адрес прописан. Вопрос вот в чем , устав 2011 года. Нужно ли приводить его в соответствие с 312 фз? Не понимаю как это понять( . :( . Если да, то как это делать и что менять. Участник один.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

sarakot

Активист
12 Авг 2009
9,895
3,519
г. Москва
устав 2011 года. Нужно ли приводить его в соответствие с 312 фз?
ненужно
Необходимо поменять адрес ООО без смены муниципального образования,
если налоговая не меняется
то ф.13: с.1, лист на адрес, лист на заявителя-гену,
решение на изменение адреса и на принятие нов ред устава по 99 фз
 
  • Мне нравится
Реакции: nataled

kraftilda

Местный
12 Окт 2009
186
11
Вопрос: а если при смене адреса меняется налоговая в пределах Москвы то какой комплект документов нужен?
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
3,996
1,146
Москва
Вопрос: а если при смене адреса меняется налоговая в пределах Москвы то какой комплект документов нужен?
если адрес в уставе прописан полностью, то 13-я форма, пошлина, 2 устава, решение/протокол, доки подтверждающие адрес

если в уставе прописан только город, то 14-я форма, решение/протокол, доки подтверждающие адрес
 
  • Мне нравится
Реакции: kraftilda

kraftilda

Местный
12 Окт 2009
186
11
прописан только город Москва. А это делается в один этап? И нужно ли что то в территорию скидывать?
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,830
2,061
Москва
Попробуйте с отделом регистрации пообщаться, что подскажут. Скорее всего скажут в канцелярию. Но 46-я запрос будет делать в территориальную, лучше перестраховаться.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,181
7,892
все регионы РФ

Бальзам

Местный
17 Сен 2014
209
12
ДД! А если все тоже самое "Необходимо поменять адрес ООО в пределах города, но с заменой устава, так как там адрес прописан. НО! при этом сам устав уже менялся и в 2014 и в 2015г и в уставе адрес прописывали полностью, а сейчас хотим РФ, г.

тогда в ф13 - п.2.1 (привести в соответствии с 99) уже ставить не нужно???
 

Бальзам

Местный
17 Сен 2014
209
12
А как правильно в этом случае в решении прописать (ЧТОбы была только ф.13 и в 1этап, т.к. в одном городе):

Решил:
1. изменить адрес общества на РФ, город, улица, дом, офис.
2. изменить местонахождения общества на РФ, город.
3. Утвердить изменения к уставу №1 в связи со сменой адреса места нахождения Общества.

или

Решил:
1. Именить адрес места нахождения Общества. Адресом места нахождения Общества считать: РФ, город, улица, дом, офис.

2. Утвердить изменения к уставу №1 в связи со сменой адреса места нахождения Общества.
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
А как правильно в этом случае в решении прописать (ЧТОбы была только ф.13 и в 1этап, т.к. в одном городе):

Решил:
1. изменить адрес общества на РФ, город, улица, дом, офис.
2. изменить местонахождения общества на РФ, город.
3. Утвердить изменения к уставу №1 в связи со сменой адреса места нахождения Общества.

или

Решил:
1. Именить адрес места нахождения Общества. Адресом места нахождения Общества считать: РФ, город, улица, дом, офис.

2. Утвердить изменения к уставу №1 в связи со сменой адреса места нахождения Общества.

Решил:
1. изменить адрес общества на РФ, город, улица, дом, офис.
2. изменить местонахождения общества на РФ, город.
3. Утвердить изменения к уставу №1 в связи со сменой адреса места нахождения Общества.
только пункты 1 и 2 поменял бы местами
 
  • Мне нравится
Реакции: Бальзам

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,181
7,892
все регионы РФ
Решил:
1. Именить адрес места нахождения Общества. Адресом места нахождения Общества считать: РФ, город, улица, дом, офис.

2. Утвердить изменения к уставу №1 в связи со сменой адреса места нахождения Общества.
так правильно Вы пишите
 
  • Мне нравится
Реакции: Бальзам