Нужен менеджер-регистратор в консалтинговую фирму

fujino

Активист
29 Апр 2011
3,996
1,146
Москва
Компания занимается регистрацией/перерегистрацией/прекращением деятельности юридический лиц, ИП, продажей юрадресов, а также смежными услугами.

Основной функционал:
- общение с заказчиками
- консультирование по услугам
- координация работы регистраторов, курьеров

Основные требования:
- опыт аналогичной работы или регистратором от года, то есть обязательно быть «в теме»
- знание закона «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»

По всем вопросам в личку. Сергей.

Добавлено через 12 минут 21 секунду
Москва. Работа в офисе.
 
  • Мне нравится
Реакции: Dave Gahan

Magistor banka

Новичок
27 Июн 2019
0
0
fujino, Добрый...Опыт работы более 5 лет. Имею выход на банки . Могу создавать новые связи. Сопровождение в открытие..от начала до конца..Ищу работу в офисе...lpclient1@mail.ru
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
3,996
1,146
Москва
Актуально:

Компания занимается регистрацией/перерегистрацией/прекращением деятельности юридический лиц, ИП, продажей юрадресов, а также смежными услугами.

Основной функционал:
- общение с заказчиками
- консультирование по услугам
- подготовка документов для регистрационных действий
- координация работы других регистраторов, курьеров

Основные требования:
- опыт аналогичной работы или регистратором от года, то есть обязательно быть «в теме»
- знание закона «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»

По всем вопросам в личку. Сергей.

Москва. Работа в офисе.

Добавлено через 8 минут 32 секунды
fujino, Добрый...Опыт работы более 5 лет. Имею выход на банки . Могу создавать новые связи. Сопровождение в открытие..от начала до конца..Ищу работу в офисе...lpclient1@mail.ru

написал вам на почту