Полезная информация. Получение дубликата ИНН и копии Устава в Москве.

а позвонить в территорию ...

Вы наверное шутите))) Это в большинстве случаев нереально. Тут до 5 налоговой пытались как-то прозвониться по телефонам которые указаны контактными, отвечают разгневанные люди и говорят что тут нет и никогда не было никакой налоговой, это вообще мобильный.
В других занято, просто не берут и т.п., как в принципе во многих гос. органах.
В лучшем случае прозвонишься и будут с отдела на отдел переключать.
 

Cassidy

Новичок
12 Ноя 2013
11
9
Коллеги, приветствую! А возможно ли получение 3-м лицом свидетельства о регистрации ООО, свидетельства ИНН/КПП, Решения о создании ООО, копии поданных отчетов?
 

Cassidy

Новичок
12 Ноя 2013
11
9
мясник1983, тогда для получения свидетельства о регистрации, ИНН-КПП заявителем требуется Генеральный директор? Или в свете последних изменений можно подавать заявление по нотариальной доверенности?
 

мясник1983

Активист
16 Мар 2010
2,753
1,186
г. Москва
получения свидетельства о регистрации,
да нужно
подавать заявление по нотариальной доверенности?


получение в территориалке - как правило, по обычной доверенности. Но есть несколько налоговых где требуют лично директора при получении
 
  • Мне нравится
Реакции: Cassidy

ПиФ

Местный
24 Дек 2010
944
346
На Семи Холмах
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,676
2,336
Москва
Весьма полезная, но несколько устаревшая информация.
Ну на даты сообщений, то же надо обращать внимание) Все течет, все меняется.
Чем, интересно, может быть полезна устаревшая информация?)
 

Евгения78

Местный
21 Янв 2008
239
64
г. Москва
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста какой сейчас порядок получения дубликата ИНН в 36 ИФНС, нужен ли договор аренды или присутствие директора? Или можно все сделать по доверенности?
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Добрый день!

Чтобы получить дубликат свидетельства ИНН в территориальной налоговой, нужно обязательно присутствие директора или можно по доверенности подать и получить. И какая доверенность нужна, обязательно нотариальная или обычная подойдет?
 

Spice_man84

Пользователь
6 Дек 2011
53
15
Ростов-на-Дону
Кто-нибудь научился заказывать дубликаты онлайн? Через сервис обращений или ЛК ЮЛ? Я пытался это сделать в 2015г. - у меня не получилось. Может появились новые технологии в этом вопросе в связи с отказом от защищенных свиделок?
Интересует получение дубликата листа записи о создании, свиделки ИНН, Устава.
 

Spice_man84

Пользователь
6 Дек 2011
53
15
Ростов-на-Дону
Кто-нибудь научился заказывать дубликаты онлайн? Через сервис обращений или ЛК ЮЛ? Я пытался это сделать в 2015г. - у меня не получилось. Может появились новые технологии в этом вопросе в связи с отказом от защищенных свиделок?
Интересует получение дубликата листа записи о создании, свиделки ИНН, Устава.

Отвечу сам себе)
Позвонил в контакт-центр. Говорят нет возможности заказать дубликаты электронно. Только ногами идти:(
 

Тунец01

Новичок
8 Авг 2013
16
0
Оч. странное дело. В контакт-центре сказали, что копию устава не выдадут после регистрации. Подскажите, надо подавать заявление и оплачивать пошлину? А сколько сейчас 400?
 

Dith

Пользователь
13 Янв 2011
79
16
Коллеги, можно-ли по простой письменной доверенности получить лист записи о регистрации в 46й и дубликат ИНН в 25й? (Запрос подпишет гендир)
Возмётся-ли кто-нибудь?