Оборудование для педикюрного кабинета

Margaretty

Новичок
6 Окт 2019
1
1
Доброго времени суток. Я работаю администратором в салоне красоты. Недавно мастер по педикюру уволилась и у нас не осталось пока специалиста. Работала она вместе с мастером по маникюру, в одном помещении. Сейчас хозяйка решила оборудовать отдельный кабинет и взять на работу нового человека. Оснащение для этого кабинета поручила мне. Я не совсем понимаю, что там должно быть кроме кресла для педикюра и где это лучше заказывать и смотреть. Если кто-то в теме, поделитесь пожалуйста.
 
  • Мне нравится
Реакции: Anjelika Kleo

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,494
7,290
г. Чехов М.О.
Доброго времени суток. Я работаю администратором в салоне красоты. Недавно мастер по педикюру уволилась и у нас не осталось пока специалиста. Работала она вместе с мастером по маникюру, в одном помещении. Сейчас хозяйка решила оборудовать отдельный кабинет и взять на работу нового человека. Оснащение для этого кабинета поручила мне. Я не совсем понимаю, что там должно быть кроме кресла для педикюра и где это лучше заказывать и смотреть. Если кто-то в теме, поделитесь пожалуйста.

а это как раз подходящий сайт где вам скажут какое кресло вам нужно?
 

Lora Nagaeva

Новичок
7 Апр 2020
0
3
Раз уж Вы администратор, то должны знать, как строится работа в подведомственной Вам организации. А если какие-то частности Вам неизвестны, то информацию не так уж сложно получить в интернете. А еще можете походить по салонам красоты и посмотреть на их оборудование.