Помогите!!!Регистрация изменений в Устав

Юла

Пользователь
17 Апр 2007
97
0
Москва
Не волнуйтесь сильно, подождите пока, может все страсти - это не ваш случай
 

Сюзанна

Пользователь
10 Май 2007
93
0
Они могут их просто где-нибудь, к примеру за шкафом потерять, потом найти и отслать годика через пол (бывали случаи)
Что, страшно??? Вот так типа по почте связываться. Говорили Вам не надо по доверенности

А какой был вариант, если гендир отказывался ехать? Его к нотариусу в 1,5 минутах ходьбы от нашего здания тащила почти 2 недели...
 

Сюзанна

Пользователь
10 Май 2007
93
0
Так что мне делать? Сидеть просто и чего-то ждать?
Или есть какие-то варианты?
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Есть вариант узнать во-первых, есть отказ или нет, если нет то где находятся документы, могут заваляться в 46. Это все делается за деньги через проверенных людей.:cool:
 

Сюзанна

Пользователь
10 Май 2007
93
0
Есть вариант узнать во-первых, есть отказ или нет, если нет то где находятся документы, могут заваляться в 46. Это все делается за деньги через проверенных людей.:cool:

Я так понимаю, что "проверенным людям" надо платить?)))
Боюсь, что мой начальник несколько...хм... скуповат в плане таких незапланированных расходов.
Это можно как-то своими силами вяснить? В конце концов, я уже не о доках чужой ООО спрашивать буду, а о своей...
 

sunny

Местный
10 Апр 2007
437
97
Не переживайте вы так, все нормально будет! Мы "сдавались" лично 8 числа, только сегодня, 19, получали, а учитывая, что вы по почте... сами понимаете... если б оно уже вам пришло, я б сильно удивилась.

для ориентировки могу сказать, что дата регистрации у нас (а значит скорее всего и у вас) значится 15 июня - вдруг поможет :)
Удачи
 

Сюзанна

Пользователь
10 Май 2007
93
0
Не переживайте вы так, все нормально будет! Мы "сдавались" лично 8 числа, только сегодня, 19, получали, а учитывая, что вы по почте... сами понимаете... если б оно уже вам пришло, я б сильно удивилась.

для ориентировки могу сказать, что дата регистрации у нас (а значит скорее всего и у вас) значится 15 июня - вдруг поможет :)
Удачи

Спасибо огромное за поддержку!:) Надеюсь, что доки не затерялись...
А что делать, если затерялись? Опять все заново подавать???
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Если регистрация прошла успешно, а доки не дошли до места назначения - вам нужно будет получить их дубликаты.
 

Сюзанна

Пользователь
10 Май 2007
93
0
Если регистрация прошла успешно, а доки не дошли до места назначения - вам нужно будет получить их дубликаты.

надо составить запрос на получение дубликатов и лично отвезти его в 46-ю?
А когда стоит ехать в 46-ю, чтобы узнать, успешно прошла регистрация или нет??? (подавала я доки 8 июня). И нужно ли ехать - может можно как-то по телефону узнать?
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Сюзанна, у вас только вчера должна была пройти регистрация (выдача). Куда вы так спешите? Если в течении трех недель не получите по почте письмо - идите в канцелярию.
 

Сюзанна

Пользователь
10 Май 2007
93
0
Сюзанна, у вас только вчера должна была пройти регистрация (выдача). Куда вы так спешите? Если в течении трех недель не получите по почте письмо - идите в канцелярию.

Эхххх, я просто надеялась, что все будет, как они сказали - через 7 дней вышлют по почте. А они такие...необязательные!
Подожду еще 3 недели и поеду брать налоговую измором!:)
 

Сюзанна

Пользователь
10 Май 2007
93
0
Вот сдала я документы 8 июня по почте (в 46-й налоговой в конверте), а уже 16 ИЮЛЯ, и копию устава мы так и не получили.
Нет не отказа, не копии.
Стоит ехать в 46-ю и выяснять? Вообще, к кому там идти, чтобы выяснить, в чем дело?
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Проверьте на всякий случай по базе - зарегистрированы ли изменения. Это конечно не показатель, но всё же..