Борьба на рынке юридических адресов.

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Такой своего рода черный список получается. Новая тема: адрес должен быть мало того, что не массовый, еще и не облитый грязью!

ps: DOS атаку этим сайтам, что ли устроить (мечтательно..)
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Можно сначала просто пинг запустить со всех компов регерских ... Если сервак слабенький - сайт надолго зависнет )
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Похоже придется сделать опровержение этой галиматьи. Только что позвонил клиент - юридическая фирма (не регистраторы), которые берут у меня адреса. Так вот, клиент был крайне раздосадован наличием парочки адресов купленных у меня на сайте аферисты.орг

Фирмодел - злостный перекупщег! Спекулянт!
))
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вот тогда и будем опровергать, а вернее предупреждать, типа, ОБРАЩАЙТЕСЬ К АВТОРЕЗИРОВАННЫМ ДИЛЕРАМ!!! И список официалов! ;)
Под №1 - Фирмодел! :D
О! Идея!!!
Я как Яндекс-Директ буду места в списке продавать! Причем ежедневно! И на сайте у себя вывешивать... :p
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
драг видимо ))
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Пишу сейчас статью про юр адреса для первого номера Регистратора, про черный PR тоже напишу в статье или врезкой оформим.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Мне наброски статейки кинь!!! Подкину тебе историй из жизни!!! Оживит!!! ;)
 

Similar threads