Прием в Минюсте

SuperReg

Местный
15 Ноя 2013
242
117
Сегодня курьера на получение туда отправил, посмотрим отдадут ли документы.
В МО получение выглядит иначе, чем в Москве, звоните инспектору и договариваетесь, причем можно забрать и утром и вечером, нет определенного времени, главное чтобы инспектор был на месте, так было и когда открыты они были, с единственной разницей, что сами раньше звонили, а сейчас видимо нет на это ресурсов. Так что получить документы, если они готовы, можно всегда.
 
  • Мне нравится
Реакции: Nick1986 и Малыш

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,598
3,049
живу в Балашихе
А вот их соседи из управления по МО отжигают как всегда. Документы по АНО с 27 июля не могут выдать и говорят, что еще не подписаны((
 

kletkin

Местный
21 Мар 2012
565
230
подскажите, какая вероятность что документы попадут по назначению, если получателем письма указано Управление Минюста РФ? при этом в описи все правильно написано-Минюст по Московской области
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,598
3,049
живу в Балашихе
подскажите, какая вероятность что документы попадут по назначению, если получателем письма указано Управление Минюста РФ? при этом в описи все правильно написано-Минюст по Московской области
Думаю попадут, вопрос только в какое из Управлений по Москве или МО.
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,598
3,049
живу в Балашихе
У меня была такая ситуация, когда курьер случайно не в то управление сдал. Так они позвонили и сказали, чтобы мы документы забрали у них.
 

mira.80

Новичок
2 Мар 2011
7
2
Подскажите пожалуйста, как попасть на консультацию Минюст Москва?. Звоню по тел 8-499-940-36-09 второй день - не берут трубку. Еще какие-либо способы записаться или попасть на личный прием (именно для консультации) существуют?
 
  • Мне нравится
Реакции: Gosrt4

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,838
2,299
Москва
Подскажите пожалуйста, как попасть на консультацию Минюст Москва?. Звоню по тел 8-499-940-36-09 второй день - не берут трубку. Еще какие-либо способы записаться или попасть на личный прием (именно для консультации) существуют?

запишут месяца через 2, потом выйдет стажер и расскажет ерунду (чаще всего именно так). поэтому лучше обратитесь к профессионалам, если вопрос специфический
 
  • Мне нравится
Реакции: Малыш, dma и mira.80

kletkin

Местный
21 Мар 2012
565
230
коллеги, кто-то может подсказать: какие сейчас в Минюсте по Мо сроки регистрации документов, которые по почте направили? уже 2 недели прошло, а до сих с места ничего не сдвинулось, даже входящий номер не присвоили
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,493
7,287
г. Чехов М.О.
коллеги, кто-то может подсказать: какие сейчас в Минюсте по Мо сроки регистрации документов, которые по почте направили? уже 2 недели прошло, а до сих с места ничего не сдвинулось, даже входящий номер не присвоили

это нормально, тут по ЭЦП отправляешь и то расписку иногда высылают дней через 10
 
19 Авг 2009
3,179
3,988
коллеги, кто-то может подсказать: какие сейчас в Минюсте по Мо сроки регистрации документов, которые по почте направили? уже 2 недели прошло, а до сих с места ничего не сдвинулось, даже входящий номер не присвоили

Сроки по регламенту, на 14 рабочий день принимают решение.
 

kletkin

Местный
21 Мар 2012
565
230
Сроки по регламенту, на 14 рабочий день принимают решение.

я так понимаю 14 дней с момента когда они эти документы у себя зарегистрируют. проблема в том что судя по всему эти документы до сих пор в работу никому из регистраторов не передали
 

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,816
94
г.Москва
у нас смена директора - в егрюл внесли сведения 12.08, из уфнс документы еще в минюст не поступили до сих пор ..... , минюст говорит ждите

такое бывает? в прошлый раз за месяц все сделали
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
я так понимаю 14 дней с момента когда они эти документы у себя зарегистрируют. проблема в том что судя по всему эти документы до сих пор в работу никому из регистраторов не передали
я они точно получили документы?