Регистрация ДНП

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,114
1,161
г. Москва
а если меняются все учредители днп, то как это отразить и в чем?
Скорее не учредители, а члены ДНП.
Если только это - то список членов же не указывается в уставе. Это все внутренними документами оформляется.
Список изменений - по методичке налоговской нужно прикладывать листок к форме с укзанием вносимых изменений (если стоит V в п. 2.7)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

cc77

Местный
12 Ноя 2009
455
32
Москва, Сибирь, Д
именно учредители. ибо выходят из днп те лица, которые были его учредителями при создании. надо полагать, в егрюл содержатся именно о них сведения...
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,114
1,161
г. Москва
Если делали по методичке налоговоской до короткого промежутка в течение которого этим занималась ФРС, то в сведения об учредителях у Вас должны были быть указаны члены Правления.
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,114
1,161
г. Москва
именно учредители. ибо выходят из днп те лица, которые были его учредителями при создании. надо полагать, в егрюл содержатся именно о них сведения...
Учредители становятся членами партнерства с момента его госрегистрации в качестве юридического лица.
Поэтому, как ранее и писал - оформить можно все внутренними документами.
Смена правления также оформляется внутренним документом.
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,114
1,161
г. Москва
а что меняется из:
- адрес?
- название?
Если ничего не меняете, а просто "иные", то 3 листа заявления и + листок с описанием изменений.
 

cc77

Местный
12 Ноя 2009
455
32
Москва, Сибирь, Д
новая редакция устава принимается. А я вроде как то заполнял и у меня получилось 4 листа. последний Лист Б (называется Сведения об адресе)

Добавлено через 263 часа 45 минут 44 секунды
уважаемые коллеги, а почему при создании ДНП в ф. 11001 в п. 1.1. в разделе об ОПФ пишется "Садоводческие, огороднические или дачные некоммерческие товарищества" ???
 

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
349
173
Москва
Мы зарегились !!!!
УРА!!! Поздравьте меня с почином ))))
Теперь в Тульской области существует ДНП "Бобровые угодья" :D
 

ELANDR

Местный
27 Фев 2009
130
12
город Москва
Мы зарегились !!!!
УРА!!! Поздравьте меня с почином ))))
Теперь в Тульской области существует ДНП "Бобровые угодья" :D

Поздравляю.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

Николай87

Новичок
19 Янв 2011
8
1
Bagira-M,
День добрый!

Как и Вы в свое время столкнулся с проблемой регистрации ДНП, устав сделал, а Ф11 не могу заполнить. Могли б поделиться опытом - скинуть образец заполненной Ф11 для регистрации, без явок/паролей и прочих персональных данных ... )))

Буду благодарен за помощь.

P.S. Регистрирую в г. Тюмени
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
коллеги, у кого есть актуальный устав и протокол создания ДНП, не сочтите за труд прикрепить:rose:
 

anna31

Новичок
26 Июл 2013
2
0
Пожалуйста поделитесь документами по созданию днп...
 

Sovetnikd

Новичок
3 Июл 2013
3
4
Дачное партнерство расположено в Подмосковье, адрес участков не точен: только вплоть до поселения, никакого указания на конкретные дома, как в деревне рядом.
Можем ли мы зарегистрировать дачное партнерство по месту нахождения участков, если у нас получается адрес: МО, Энский р-н, сельское поселение Энское
 
  • Мне нравится
Реакции: BOY

Mealsul

Новичок
29 Июл 2014
6
0
Доброго всем времени суток!
Подскажите, порядки регистрации ДНП не изменились? Всё так же в налоговой регистрировать? Не Минюст, не Минфин?
 

Брижок

Новичок
24 Дек 2008
18
1
Добрый день!
Скажите пожалуйста, а сейчас тоже ДНП регистрируется в налоговой? Какие-то особенности в наименовании сейчас есть?
Благодарю.