ППДГР-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KMFDM

Местный
22 Июл 2009
530
462
Или даже еще проще - сохранить в tif из режима просмотра. Там кнопочки с дискетками. И тогда ничего дополнительного устанавливать не придется. А tif-картинки потом где угодно распечатать.
тоже вариант
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,006
1,395
ошибка установки программы -
Да ясно было, что не во фреймворке дело. Где годится 4.7, 4.8 подойдет заведомо. Если конечно точную версию не зашить в установщик за каким-то лешим. Но мы такого безумства (был практически уверен) не делали.

У вас там vb-скрипты система не жалует. MSI по ходу пьесы запускает через vb-скрипт другой msi - установку Модуля печати. Если вы отыщете где у вас системе такой запрет стоит, то всё установится. А нет - ожидайте когда я поборю свою лень и сделаю раздельную установку. Отдельно ППДГР, отдельно Модуль Печати. На сайт это не положим, но ссылки на закачку тех.поддержка будет давать. На самом деле вы с такой проблемой не один и сделать это давно надо бы... проще так, чем с каждой отдельно взятой системой разбираться, где что не так настроено.
 
  • Мне нравится
Реакции: indy

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,484
7,275
г. Чехов М.О.
bmn77, давно хотел вас спросить. При формировании пакета документов, при заполнении карточки в программе - в графе "код налогового (регистрирующего) органа", при выборе среди прочих МИФНС-ИФНС отсутствует УФНС по г. Москве, почему? по другим областям и городам УФНС в программе присутствует.
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,006
1,395
bmn77, давно хотел вас спросить. При формировании пакета документов, при заполнении карточки в программе - в графе "код налогового (регистрирующего) органа", при выборе среди прочих МИФНС-ИФНС отсутствует УФНС по г. Москве, почему? по другим областям и городам УФНС в программе присутствует.

А это, кстати говоря, очень хороший вопрос. Начну с конца - других не так много. Ранее только Алтай таким был. Теперь уже несколько регионов. Там теперь все рег.действия осуществляет УФНС, т.к. прошла реорганизация. А в Москве такого не было и не предвидится. И слать пакеты надо в 46-ую. Но, оказывается, в каких-то редких случаях действительно в УФНС можно/нужно отсылать пакеты (тут вы лучше меня в курсе в каких именно). Поэтому, когда-то очень давно, еще в ППДГР-1, УФНС присутствовали в справочнике. Но т.к. в УФНС слали всё подряд, что можно и что нельзя, то Москва взмолилась убрать ее из справочника. Ну и прочие убрали заодно. Мне об этой ситуации совсем недавно напомнили, потому ответить было не сложно. :cool:

А вот как быть, чтобы через ППДГР можно было собрать пакет и отправить пакет именно в УФНС - вопрос подвис в воздухе. Может, что и придумаем. Например, сделаем тайную кнопицу - для тех, кто понимает, что он делает ;)

Встречный вопрос: а расскажите, в каких случаях по закону именно в 7700 можно/нужно слать? А то этого момента не знаю.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,484
7,275
г. Чехов М.О.
А это, кстати говоря, очень хороший вопрос. Начну с конца - других не так много. Ранее только Алтай таким был. Теперь уже несколько регионов. Там теперь все рег.действия осуществляет УФНС, т.к. прошла реорганизация. А в Москве такого не было и не предвидится. И слать пакеты надо в 46-ую. Но, оказывается, в каких-то редких случаях действительно в УФНС можно/нужно отсылать пакеты (тут вы лучше меня в курсе в каких именно). Поэтому, когда-то очень давно, еще в ППДГР-1, УФНС присутствовали в справочнике. Но т.к. в УФНС слали всё подряд, что можно и что нельзя, то Москва взмолилась убрать ее из справочника. Ну и прочие убрали заодно. Мне об этой ситуации совсем недавно напомнили, потому ответить было не сложно. :cool:

А вот как быть, чтобы через ППДГР можно было собрать пакет и отправить пакет именно в УФНС - вопрос подвис в воздухе. Может, что и придумаем. Например, сделаем тайную кнопицу - для тех, кто понимает, что он делает ;)

Встречный вопрос: а расскажите, в каких случаях по закону именно в 7700 можно/нужно слать? А то этого момента не знаю.

УФНС регистрирует некоммерческие организации, фонды, общественные организации и объединения...
у нас по одной было ЭЦП - не смогли подать... потом подали в Минюст, но как там все устроено - отдельная тема - просто что называется "поубивалбы", быстрее через нотариуса(((
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,006
1,395
УФНС регистрирует некоммерческие организации, фонды, общественные организации и объединения...
у нас по одной было ЭЦП - не смогли подать... потом подали в Минюст, но как там все устроено - отдельная тема - просто что называется "поубивалбы", быстрее через нотариуса(((

А подробнее? Минюст - знаю. И что никак не могут с ним договориться про листы учредителей - тоже.
А при чем тут УФНС? Что, в законе сказано, что НКО или в Минюст, или в УФНС, а не только в Минюст?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,484
7,275
г. Чехов М.О.
А подробнее? Минюст - знаю. И что никак не могут с ним договориться про листы учредителей - тоже.
А при чем тут УФНС? Что, в законе сказано, что НКО или в Минюст, или в УФНС, а не только в Минюст?

Не помню где читал, что можно подавать в УФНС... Но все подают в Минюст в 2-х экз-х: один пакет для УФНС, другой для М.Ю., но регистрируют обе организации и обе выдают свидетельства , каждый свое. При этом уставы и листы записи в случае утраты выдает УФНС (на днях получили дубликаты).
 

indy

Местный
13 Окт 2009
784
71
Москва
У вас там vb-скрипты система не жалует. MSI по ходу пьесы запускает через vb-скрипт другой msi - установку Модуля печати. Если вы отыщете где у вас системе такой запрет стоит, то всё установится.

возможно дело и в другом - вот тут решение дают:
http://lifeip.ru/fns/ne-ustanavlivaetsya-ppdgr/

у себя проверил - нет одного из патчей для Net Framework 4.7, 4.7.1, 4.7.2, 4.8 от Майкрософт 2020 года (на 59 Мб). в понедельник программисты обещали поставить, и возможно тогда все решится...
 
  • Мне нравится
Реакции: KMFDM

Бывший

Местный
11 Дек 2013
356
331
Встречный вопрос: а расскажите, в каких случаях по закону именно в 7700 можно/нужно слать? А то этого момента не знаю.

Для исключения из ЕГРЮЛ сведений об учредителе НКО при его выходе из учредителей НКО форма Р13014 подается в УФНС по Москве (в соответствии с законом «Об НКО»).
Сейчас в выписках из ЕГРЮЛ снова появились сведения об учредителях НКО.
 
  • Мне нравится
Реакции: Сергей Д. и bmn77

indy

Местный
13 Окт 2009
784
71
Москва
А нет - ожидайте когда я поборю свою лень и сделаю раздельную установку. Отдельно ППДГР, отдельно Модуль Печати. На сайт это не положим, но ссылки на закачку тех.поддержка будет давать.

все заплатки Net Framework (и вообще все недостающие заплатки Windows) установили, но с проблемой отката установки ППДГР-2 никак не удается разобраться. айтишники уже всю голову сломали... прошу Вас дать ссылки на раздельную установку самой программы ППДГР-2 и Модуля печати.
 

Нина Саварин

Пользователь
9 Авг 2016
63
44
Уважаемые, подскажите, пожалуйста, как теперь быть если налоговая при регистрации допустила ошибку? К примеру, в полном наименовании ООО пробел вставили, при подаче формы Р11001. Через "иные обращения" писать на сайте налогру? Или заново отправить весь комплект через ППДГР-2 и добавить письмо об ошибке?
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,340
779
68RU
Через "иные обращения" писать на сайте налогру?

Можно и так. Можно обратиться лично.


Или заново отправить весь комплект через ППДГР-2 и добавить письмо об ошибке?

Нет. Вы уже отправляли комплект документов.
 
  • Мне нравится
Реакции: Нина Саварин

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,006
1,395
все заплатки Net Framework (и вообще все недостающие заплатки Windows) установили, но с проблемой отката установки ППДГР-2 никак не удается разобраться. айтишники уже всю голову сломали... прошу Вас дать ссылки на раздельную установку самой программы ППДГР-2 и Модуля печати.

Ну, раз назвался груздем... На Модуль Печати дать ссылку не проблема хоть сейчас, а вот установки для ППДГР-2 без модуля пока не существует. А проблема-то как раз в ней. Сейчас попробую скрутить ее. Потом проверим, разместим и сможете просить ее у тех. поддержки. Я напишу тут, когда будет готово. Открыто публиковать ссылку не хоцца, ибо желательно чтобы по ней шли только те, кто понимает что делает.
 
  • Мне нравится
Реакции: indy

indy

Местный
13 Окт 2009
784
71
Москва
На Модуль Печати дать ссылку не проблема хоть сейчас, а вот установки для ППДГР-2 без модуля пока не существует.
да Модуль печати я уже взял с сайта ГНИВЦ - там он лежит отдельно. Я даже его установил, но Программа потом все равно не ставится. Поэтому жду ссылку на Программу (без вшитого Модуля).
 

indy

Местный
13 Окт 2009
784
71
Москва
У меня тоже на 64-битную операционную систему ППДГР не устанавливалась, сколько ни пытался её установить. А вот на 32-битную установилась без проблем.

и тоже это была Win 7 Pro SP1 (x64) ?... кстати на Win 10 Pro (x64) ППДГР-2 легко ставится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.