Заполнение формы для смены юрадреса.

naan

Новичок
15 Окт 2021
25
4
Большая просьба помочь.
Я не могу разобраться

Заполняю в последней ПДГР форму для смены юрадреса. Лист Б, п 2, сам юрадрес.
мы меняем на адрес типа ... Москва...,ул., д., стр. 7,этаж 2, комната 206.

Как я понимаю, надо указать последние 2 элемента в стоке ПДГР "Помещение в пределах здания" но там можно только 1 элемент, например Этаж, (или ком., или офис, они есть в этой строке). Можно конечно руками в этой строке ("Помещение в пределах здания") донабрать (и как писать комната или ком. (в договоре и гарантийке без сокращений)). Или комнату написать в строке ниже, там где "Помещение в пределах квартиры", там тоже есть "ком."
Помогите, пожалуйста

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Vitaliaf

Местный
21 Ноя 2013
277
174
Москва
Re: ППДГР-2

Большая просьба помочь.
Я не могу разобраться

Заполняю в последней ПДГР форму для смены юрадреса. Лист Б, п 2, сам юрадрес.
мы меняем на адрес типа ... Москва...,ул., д., стр. 7,этаж 2, комната 206.

Как я понимаю, надо указать последние 2 элемента в стоке ПДГР "Помещение в пределах здания" но там можно только 1 элемент, например Этаж, (или ком., или офис, они есть в этой строке). Можно конечно руками в этой строке ("Помещение в пределах здания") донабрать (и как писать комната или ком. (в договоре и гарантийке без сокращений)). Или комнату написать в строке ниже, там где "Помещение в пределах квартиры", там тоже есть "ком."
Помогите, пожалуйста

Мы указываем в блоке "Помещение в пределах здания" в ячейке "тип" - "ЭТАЖ/ПОМЕЩ./КОМ." и в ячейке "номер" - "1/III/4"
Блок "Помещение в пределах квартиры" вообще не трогаем, если это, конечно, не комната в коммуналке и т.п.
В Москве проходит.
 
  • Мне нравится
Реакции: naan

naan

Новичок
15 Окт 2021
25
4
Re: ППДГР-2

Мы указываем в блоке "Помещение в пределах здания" в ячейке "тип" - "ЭТАЖ/ПОМЕЩ./КОМ." и в ячейке "номер" - "1/III/4"
Блок "Помещение в пределах квартиры" вообще не трогаем, если это, конечно, не комната в коммуналке и т.п.
В Москве проходит.
Спасибо большое!
Разделители именно косая черта, или можно запятые, например?
 

Vitaliaf

Местный
21 Ноя 2013
277
174
Москва
Re: ППДГР-2

Спасибо большое!
Разделители именно косая черта, или можно запятые, например?

У нас всегда косая черта. Не экспериментируем)
Но, возможно, у коллег и другое заполнение проходит.
 
  • Мне нравится
Реакции: naan

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,820
2,049
Москва
Re: ППДГР-2

@naan, в Москве пройдёт регистрация, даже если Вы комнату укажите в "помещение в пределах квартиры".
 
  • Мне нравится
Реакции: naan

naan

Новичок
15 Окт 2021
25
4
Re: Смена ЮР адреса

Извините за наивный вопрос.
Как лучше подавать в 46 ифнс на смену юрадреса (в пределах одной районной налоговой), через ЭЦП или нотариуса? Есть ли разница в отказах? У нас и у арендодателя вроде и документы и характеристики отличные, и в местной налоговой арендодателя хорошо знают. Просто время крайне ограничено, хотелось бы с первого раза.
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,820
2,049
Москва
Re: Смена ЮР адреса

@naan, так если крайне ограничены по времени, то перед подачей документов на регистрацию, может лучше будет руководителю предварительно сходить в территорию, пообщаться...
В зависимости от налоговой, могут и приостановку сделать.
 
  • Мне нравится
Реакции: naan

naan

Новичок
15 Окт 2021
25
4
46 ИФНС зарегистрировала юрадрес в виде "...Д. 25, СТР. 7, ЭТАЖ/КОМ. 2/36". Нормально ли это, со слешом в выдаче юрадреса? Проблемы от такого вида не возникают? Мы подавали по примеру из темы https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=238801

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
46 ИФНС зарегистрировала юрадрес в виде "...Д. 25, СТР. 7, ЭТАЖ/КОМ. 2/36". Нормально ли это, со слешом в выдаче юрадреса? Проблемы от такого вида не возникают? Мы подавали по примеру из темы https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=238801
нормально, но пример старый
 
  • Мне нравится
Реакции: naan

naan

Новичок
15 Окт 2021
25
4
А как можно уже после регистрации нового юрадреса изменить форму записи в егрюл (те самые ЭТАЖ/КОМ. 2/36 ) на обычные ЭТАЖ 2 КОМ. 36. Нам просто надо еще в МВД сдать уведомление о трудовом договоре с иностранцем-директором, а они на такую форму со слешом ругаются, как выясняется
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,961
2,711
@naan, только править в ЕГРЮЛ как изменение адреса
 
  • Мне нравится
Реакции: naan

naan

Новичок
15 Окт 2021
25
4
@naan, только править в ЕГРЮЛ как изменение адреса

т.е. заново как подавать на новый адрес или выбрать на первом листе заявления пункт 2 (причина представления заявления), подпункт 4 (исправление ошибок, допущенных в ранее представленном заявлении)?
 

naan

Новичок
15 Окт 2021
25
4
какой путь лучше - через изменение адреса или исправление ошибок?
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,820
2,049
Москва
@naan, лучше через изменения, Вы же ранее ошибку не допускали.
В помещение в пределах здания слева ЭТАЖ, справа 2.
В помещение в пределах квартиры слева КОМ., а справа 36
 
  • Мне нравится
Реакции: naan

naan

Новичок
15 Окт 2021
25
4
@naan, лучше через изменения, Вы же ранее ошибку не допускали.
В помещение в пределах здания слева ЭТАЖ, справа 2.
В помещение в пределах квартиры слева КОМ., а справа 36
Блин, уже подали через исправление, как выяснилось. Интересно, откажут?
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,820
2,049
Москва
Блин, уже подали через исправление, как выяснилось. Интересно, откажут?
Может и проскочить, от инспектора зависит.
А так то Вы сами посмотрите, в чем то разве была ошибка?
Вы форму подали по проходящему варианту, по Требованиям.
 
  • Мне нравится
Реакции: naan