Вопросы по заполнению новой формы 11001

jumay

Местный
14 Авг 2009
150
39
Добрый вечер!
подскажите, пожалуйста, как указать следующие данные в графе "помещение в пределах здания": имеется этаж 2, помещение 2/14, офис 2.4/212

если указывать все через / боюсь получиться путаница в выписке или вообще отказ((
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
867
265
получил отказ в Омске. отказ по ссылке https://docs.google.com/document/d/...ouid=104805926374111704219&rtpof=true&sd=true

Форма в том виде в каком она была сдана, вот тут -
view


фотка как заполнение выглядит в ппдгр2 для удобства восприятия тут -
view


Ну явно же какой то беспредел произошёл, всегда так заполняю и везде норм. разные регионы.
Они мне кажется не дочитали до абз. 2 пп.2 п.29 Требований, где написано - В случае если местом нахождения юридического лица будет муниципальное образование, сведения о котором указываются в рассматриваемом в настоящем подпункте показателе, следующие за ним показатели пункта 3 "Место нахождения юридического лица" (подпункты 3 и 4 настоящего пункта) не заполняются.

кто что думает? кто-то в Омске может регится регулярно?

Я щас конечно переподам так, как они хотят, но разобраться хочется.
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
867
265
отказ -
picture.php

форма в том виде в котором сдана была -
picture.php
и
picture.php


фотка ппдгр2 -
picture.php
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
867
265
дак а чё вы думаете по поводу этого - абз. 2 пп.2 п.29 Требований, где написано - В случае если местом нахождения юридического лица будет муниципальное образование, сведения о котором указываются в рассматриваемом в настоящем подпункте показателе, следующие за ним показатели пункта 3 "Место нахождения юридического лица" (подпункты 3 и 4 настоящего пункта) не заполняются


я и сам знаю что я не заполнил. Но вопрос то в том а надо ли его заполнять? говорю же в др. РО проходит уже год такое заполнение.
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
867
265
в данном случае это касается только омска или всех других городов?
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
867
265
мда....
в конце прошлого года где-то тут на форуме была ссылка на сервис который автоматически выводил форму при указании адреса, в то время там проверял и он тоже не заполнял город вроде как. Я тоже считал что не нужно. А теперь вот как...