Техническая поддержка форума. Вопросы, баги и прочее - 3

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
@Margo, здравствуйте.

Можете снять короткое видео чтоб было понятно о чём идёт речь? Я открывал форум со своего айфона, такой проблемы не заметил.
В общем решив что в моем телефоне брак я сдала его в гарантию. Прям жаловалась что глючит на форуме регфорума) сегодня звонили с гарантии и сказали что чинить не будут типо нормально всё работает. В ресторе мне дали подменный айфон (тоже 11) и как оказалось - он имеет те же проблемы! А ещё я в ресторе позаходила с 12го - работабельно но глюки тоже были! А у мужа с айфон с кнопкой - и всё отлично показывает. В общем я сейчас записала видео с экрана своего подменного айфона. Попробую вставить или как то тебе переслать.
 

торг 12

Местный
14 Май 2011
666
244
Москва
очень давно не была на форуме и уже забыла, на спасибки лимит? или у меня что-то
 
Последнее редактирование модератором:

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,494
7,290
г. Чехов М.О.
добрый день!
мне на почту перестали приходить уведомления о сообщениях в теме, на которые я подписан и даже ответы на мои сообщения
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,003
Море
@Сергей Д., приветствую!
Папку Спам проверяли?
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,003
Море
@Сергей Д., а Вы уверены в том, что подписаны на эту тему? У вас ооочень много подписок. Эта тема является третьей частью, отдельной, сравнительно новой. Вы на неё точно подписаны?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,494
7,290
г. Чехов М.О.
@Сергей Д., а Вы уверены в том, что подписаны на эту тему? У вас ооочень много подписок. Эта тема является третьей частью, отдельной, сравнительно новой. Вы на неё точно подписаны?

да проверял и не только эту. Вот опять на данный пост на форуме на почту ничего не пришло(((
да, несколько лет назад у меня была такая проблема и вы где-то там у себя ее решили, не помню как именно но что то в настройках было...
 

LyubovBog

Местный
21 Дек 2020
122
87
г. Москва
Добрый день!
Я добавила компанию в "Мои услуги", а она на модерации уже неделю.
Подскажите, пожалуйста, в чем проблема?
Что мне необходимо сделать, чтобы услуги стали активны?
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,003
Море
да проверял и не только эту. Вот опять на данный пост на форуме на почту ничего не пришло(((
да, несколько лет назад у меня была такая проблема и вы где-то там у себя ее решили, не помню как именно но что то в настройках было...
Принял. передал сис. админу.


Добрый день!
Я добавила компанию в "Мои услуги", а она на модерации уже неделю.
Подскажите, пожалуйста, в чем проблема?
Что мне необходимо сделать, чтобы услуги стали активны?
Здравствуйте!

Передал вопрос специалисту, который занимается подобными вопросами.
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,003
Море
@LyubovBog, здравствуйте.

Решили вашу ситуацию?
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,581
5,925
Приморье (25)
Здравствуйте!
После этого "глобального обновления" пропали все закладки. Не работает калькулятор расчёта участников ООО. И где теперь найти ФИАС?
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,003
Море
Здравствуйте!
После этого "глобального обновления" пропали все закладки. Не работает калькулятор расчёта участников ООО. И где теперь найти ФИАС?
Здравствуйте.
Закладки, к сожалению, придётся добавлять заново. Такой функционал есть на новом форуме. Нужно нажать бейджик слева от номера сообщения.
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam