ОБРАЗЦЫ ЗАПОЛНЕНИЯ НОВЫХ ФОРМ с 25.11.2020 которые выкладывают на проверку форумчане!

Золла

Активист
19 Мар 2014
1,303
560
Вот не поймешь их, с 2018 года просили детализировать до номера помещения/офиса, теперь не надо значит, если в ФИАС они отсутствуют.
Как они теперь в здании будут искать офис компании для проверки?))
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,606
5,964
Приморье (25)
приостановка обязательно уже при смене налоговой (как внутри города так и при смене региона)
Вчера клиенту вместо регистрации 46-ая приостановку вынесла при простой корректировке адреса - убирают указание помещения, которого сейчас нет в ФИАС.
 
  • Мне нравится
Реакции: KMFDM и Сергей Д.

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,176
7,888
все регионы РФ
Вчера клиенту вместо регистрации 46-ая приостановку вынесла при простой корректировке адреса - убирают указание помещения, которого сейчас нет в ФИАС.
в оконцове получит отказ. Лучше бы сразу отказали
 

Boy-billi

Местный
2 Май 2012
103
5
Форумчание, приветствую Вас!
Ситуация такая: решили заменить ОКВЭД, давно это не делал, помогите с формой, всё ли ОК указал?
 

Вложения

  • Заявление_Р13014_ОКВЭД.zip
    5.8 MB · Просмотры: 9
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
181
184
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Boy-billi

Местный
2 Май 2012
103
5
@Boy-billi, если не меняется основной ОКВЭД, а просто добавляются дополнительные и исключаются дополнительные - то все верно
Да. Я думаю добавить все таки ИНН заявителя и ОКВЭД на стр. 002 указать полный, потому что я забыл единичку дописать.
Всем благодарность за помощь!
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,606
5,964
Приморье (25)
думаю добавить все таки ИНН заявителя и ОКВЭД на стр. 002 указать полный, потому что я забыл единичку дописать.
Ну, ИНН Заявителя мы и не видели и какие коды у Вас сейчас указаны в ЕГРЮЛ не знаем. НО(!) вот исключаемые коды надо указывать в соответствии со сведениями в ЕГРЮЛ. Иначе налоговая это исключением не посчитает и просто откажет.
А вот с ходом мысли и наполнением формы у Вас всё верно.
 

Similar threads