Отказ по вступлению в стадию ликвидации по 15016.помогите!

Ирина Маругина

Пользователь
31 Мар 2015
33
24
Москва
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться. Отказ по 15016. Причина - не установлен срок ликвидации общества в протоколе. По факту - дата указана в форме, в протоколе указано - установить срок ликвидации общества один год с момента принятия решения о ликвидации.
Вопрос - в чем косяк и как исправить? Не понимаю... Неужели просто надо указать цифрами дату в протоколе? Очень хочется понять, что от меня хочет налоговая и зарегистрировать уже стадию. Заранее всем огромное спасибо.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Вложения

  • Screenshot_20201210_103930_com.google.android.apps.docs.editors.docs.jpg
    Screenshot_20201210_103930_com.google.android.apps.docs.editors.docs.jpg
    83.8 KB · Просмотры: 74
  • Screenshot_20201210_103607_com.google.android.apps.docs.editors.docs.jpg
    Screenshot_20201210_103607_com.google.android.apps.docs.editors.docs.jpg
    67 KB · Просмотры: 64

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,178
7,889
все регионы РФ
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться. Отказ по 15016. Причина - не установлен срок ликвидации общества в протоколе. По факту - дата указана в форме, в протоколе указано - установить срок ликвидации общества один год с момента принятия решения о ликвидации.
Вопрос - в чем косяк и как исправить? Не понимаю... Неужели просто надо указать цифрами дату в протоколе? Очень хочется понять, что от меня хочет налоговая и зарегистрировать уже стадию. Заранее всем огромное спасибо.
а какой ЕЦР?
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

ололо

Активист
14 Янв 2016
1,165
509
Разное видел, но такого от 46_ой не ожидал, видимо не повезло с юристом расматривовшим Ваше дело, наверное с похмелья был. Обжалуйте отказ. А подавали как? По ЭЦП?
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Разное видел, но такого от 46_ой не ожидал, видимо не повезло с юристом расматривовшим Ваше дело, наверное с похмелья был. Обжалуйте отказ. А подавали как? По ЭЦП?

Дай Бог, чтобы этого не было тенденцией в 46й
 

kristy3

Местный
25 Янв 2018
442
211
Была же параллельная тема по таким отказам, что-то не могу найти. Я такой отказ тоже получила. И не одна я. Так что это не случайность.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

PravoVed12

Местный
13 Дек 2012
384
59
Москва
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться. Отказ по 15016. Причина - не установлен срок ликвидации общества в протоколе. По факту - дата указана в форме, в протоколе указано - установить срок ликвидации общества один год с момента принятия решения о ликвидации.
Вопрос - в чем косяк и как исправить? Не понимаю... Неужели просто надо указать цифрами дату в протоколе? Очень хочется понять, что от меня хочет налоговая и зарегистрировать уже стадию. Заранее всем огромное спасибо.

Сегодня такой же прилетел. Не понимаю что делать пока. Можем или нет донести протокол и приобщить к делу или все заново..?
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,178
7,889
все регионы РФ
Сегодня такой же прилетел. Не понимаю что делать пока. Можем или нет донести протокол и приобщить к делу или все заново..?
если отказ по п. А или Ц, то можно донести

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

ололо

Активист
14 Янв 2016
1,165
509
ТЕПЕРЬ В РЕШЕНИИ НУЖНО УКАЗЫВАТЬ ТОЧНУЮ ДАТУ СРОКА ОКОНЧАНИЯ ЛИКВИДАЦИИ ОБЩЕСТВА.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46
16 Ноя 2015
3
0
Москва
Добрый вечер!Я также получила отказ из 46 из за даты.Кто нибудь довозил новый протокол-решение с исправлениями по дате.Как прошло
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,178
7,889
все регионы РФ
Добрый вечер!Я также получила отказ из 46 из за даты.Кто нибудь довозил новый протокол-решение с исправлениями по дате.Как прошло
что то с подписью не то
С уважением,Любовь Корнеев